2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:44→06:18 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:30→06:18 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:42→06:30 |
|
|
||||
4 | 05:53→06:43 |
楽
|
|
||||
5 | 05:44→07:03 |
楽
|
|
1
05:44発06:18着 |
460円
|
乗換1回
|
34分(10.8km)
|
2
05:30発06:18着 |
500円
|
乗換1回
|
48分(13.0km)
|
26分
9.7km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 栄方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
6分
3.3km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 高蔵寺行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:42発06:30着 |
920円
|
乗換3回
|
48分(14.9km)
|
4分
3.6km
|
名鉄名古屋本線 急行 犬山行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
5分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 藤が丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
3分
|
徒歩
|
8分
4.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
4.3km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 志段味交通広場行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:53発06:43着 |
500円
|
乗換1回
|
50分(18.5km)
|
33分
15.8km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 新瑞橋方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
5分
2.7km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 志段味交通広場行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:44発07:03着 |
810円
|
乗換1回
|
1時間19分(31.0km)
|
24分
20.7km
|
1番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
31分
10.3km
|
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について