2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:27→08:07 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:44→08:30 |
楽
|
|
||||
3 | 06:01→08:51 |
楽
|
|
||||
4 | 05:27→09:15 |
楽
|
|
||||
5 | 05:27→09:55 |
安
|
|
1
05:27発08:07着 |
7,900円
|
乗換4回
|
2時間40分(218.0km)
|
7分
4.0km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
9.8km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
49分
186.6km
|
17番線発
のぞみ271号 博多行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
22番線着
|
25分
14.3km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
9分
3.3km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 東生駒行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2
05:44発08:30着 |
7,130円
|
乗換4回
|
2時間46分(215.4km)
|
16分
8.6km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
|
徒歩
|
6分
2.4km
|
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
56分
186.6km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
17分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
08:03着
08:03発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
23分
10.2km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
3
06:01発08:51着 |
6,760円
|
乗換4回
|
2時間50分(218.0km)
|
7分
4.0km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
9.8km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間0分
186.6km
|
16番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
24分
14.3km
|
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
7分
3.3km
|
1番線発
近鉄奈良線 普通 近鉄奈良行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
4
05:27発09:15着 |
5,050円
|
乗換4回
|
3時間48分(207.6km)
|
7分
4.0km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
9.8km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
27分
23.8km
|
13番線発
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間1分
162.9km
|
近鉄特急 大阪難波行き
|
指定席
1,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
15分
7.1km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
05:27発09:55着 |
3,890円
|
乗換6回
|
4時間28分(214.2km)
|
7分
4.0km
|
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
9.8km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間17分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
1時間0分
67.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
39分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
28分
16.5km
|
近鉄奈良線 区間準急 尼崎行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2分
1.7km
|
近鉄奈良線 普通 大阪難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について