2020年02月19日(水) 始発
始発案内新潟箱崎宮前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1011:11
4時間1分 44,020 乗換3回
新潟→新潟空港→福岡空港→中洲川端→箱崎宮前
2 07:1011:11
4時間1分 51,920 乗換3回
新潟→新潟空港→福岡空港→中洲川端→箱崎宮前
3 06:0714:02
7時間55分 29,520 乗換3回
新潟→東京→博多→中洲川端→箱崎宮前
4 06:0714:21
8時間14分 29,570 乗換4回
新潟→東京→博多→千早→西鉄千早→貝塚(福岡)→箱崎宮前
1
07:1011:11
44,020
乗換3
4時間1分(937.1km)
07:10
出発
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き
07:35着
08:20発
新潟空港
43,300
2時間0分
921.0km
IBX84便 福岡空港行き
10:20着
10:50発
きっぷ300
9分
5.0km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き
3駅
10:53 東比恵
10:56 博多
10:58 祇園(福岡)
10:59着
11:05発
6分
2.9km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 貝塚行き
3駅
11:06 呉服町(福岡)
11:08 千代県庁口
11:09 馬出九大病院前
1番線着
11:11
到着
箱崎宮前
2
07:1011:11
51,920
乗換3
4時間1分(937.1km)
07:10
出発
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き
07:35着
08:20発
新潟空港
51,200
2時間0分
921.0km
ANA3184便 福岡空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
10:50発
きっぷ300
9分
5.0km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 西唐津行き
3駅
10:53 東比恵
10:56 博多
10:58 祇園(福岡)
10:59着
11:05発
6分
2.9km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 貝塚行き
3駅
11:06 呉服町(福岡)
11:08 千代県庁口
11:09 馬出九大病院前
1番線着
11:11
到着
箱崎宮前
3
06:0714:02
29,520
乗換3
7時間55分(1,513.4km)
06:07
出発
きっぷ16,610
2時間5分
333.9km
13番線発
Maxとき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:15 高崎(JR)
07:32 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:30発
5時間3分
1,174.9km
17番線発
のぞみ17号 博多行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
10駅
08:37 品川
08:49 新横浜
10:13 名古屋
10:49 京都
11:05 新大阪
11:18 新神戸
11:51 岡山
12:27 広島
12:58 新山口
13:18 小倉(福岡)
16番線着
13:33着
13:50発
きっぷ260
3分
1.7km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き
1駅
13:52 祇園(福岡)
13:53着
13:55発
7分
2.9km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 貝塚行き
3駅
13:57 呉服町(福岡)
13:58 千代県庁口
14:00 馬出九大病院前
1番線着
14:02
到着
箱崎宮前
4
06:0714:21
29,570
乗換4
8時間14分(1,520.3km)
06:07
出発
きっぷ16,610
2時間5分
333.9km
13番線発
Maxとき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:15 高崎(JR)
07:32 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:30発
5時間3分
1,174.9km
17番線発
のぞみ17号 博多行き
自由席 8,140円
自由席 8,140円
10駅
08:37 品川
08:49 新横浜
10:13 名古屋
10:49 京都
11:05 新大阪
11:18 新神戸
11:51 岡山
12:27 広島
12:58 新山口
13:18 小倉(福岡)
16番線着
13:33着
13:46発
7分
7.2km
2番線発 乗車位置
JR鹿児島本線 快速 小倉行き
1駅
13:49 吉塚
13:53着
13:53発
4分
徒歩
13:57着
14:00発
きっぷ310
9分
2.5km
2番線発 乗車位置
西鉄貝塚線 普通 貝塚行き
1駅
14:05 名島
14:09着
14:17発
4分
1.8km
福岡市地下鉄箱崎線 各駅停車 中洲川端行き
1駅
14:19 箱崎九大前
2番線着
14:21
到着
箱崎宮前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着