2020年02月26日(水) 始発
始発案内新潟緑橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5010:30
3時間40分 38,540 乗換5回
新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→大阪梅田(阪急)→東梅田→谷町四丁目→緑橋
2 06:0711:30
5時間23分 21,630 乗換3回
新潟→東京→新大阪→本町→緑橋
3 06:0711:34
5時間27分 21,530 乗換3回
新潟→東京→新大阪→鴫野→緑橋
4 06:0712:04
5時間57分 21,530 乗換3回
新潟→東京→新大阪→鴫野→緑橋
5 06:3313:34
7時間1分 21,530 乗換3回
新潟→東京→新大阪→鴫野→緑橋
1
06:5010:30
38,540
乗換5
3時間40分(533.9km)
06:50
出発
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き
07:15着
08:00発
新潟空港
37,460
1時間10分
506.0km
ANA516便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:43発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:45着
09:50発
きっぷ230
15分
11.9km
乗車位置
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
2駅
09:53 豊中
10:00 十三
10:05着
10:05発
大阪梅田(阪急)
10分
徒歩
10:15着
10:15発
きっぷ230
7分
3.9km
1番線発 乗車位置
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
2駅
10:18 南森町
10:20 天満橋
1番線着
10:22着
10:26発
4分
2.5km
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
1駅
10:28 森ノ宮
1番線着
10:30
到着
2
06:0711:30
21,630
乗換3
5時間23分(896.4km)
06:07
出発
きっぷ11,880
2時間5分
333.9km
13番線発
Maxとき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:15 高崎(JR)
07:32 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:20発
2時間30分
552.6km
14番線発
のぞみ209号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
08:27 品川
08:39 新横浜
10:01 名古屋
10:36 京都
22番線着
10:50着
11:04発
きっぷ280
11分
5.7km
1番線発 乗車位置
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
4駅
11:05 西中島南方
11:08 中津(大阪メトロ)
11:10 梅田
11:13 淀屋橋
1番線着
11:15着
11:22発
8分
4.2km
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 生駒行き
3駅
11:24 堺筋本町
11:26 谷町四丁目
11:28 森ノ宮
1番線着
11:30
到着
3
06:0711:34
21,530
乗換3
5時間27分(897.1km)
06:07
出発
きっぷ11,880
2時間5分
333.9km
13番線発
Maxとき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:15 高崎(JR)
07:32 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:20発
2時間30分
552.6km
14番線発
のぞみ209号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
08:27 品川
08:39 新横浜
10:01 名古屋
10:36 京都
22番線着
10:50着
11:11発
13分
9.4km
2番線発 乗車位置
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
4駅
11:14 南吹田
11:17 JR淡路
11:19 城北公園通
11:22 JR野江
1番線着
11:24着
11:32発
きっぷ180
2分
1.2km
1番線発
大阪メトロ今里筋線 普通 今里行き
1番線着
11:34
到着
4
06:0712:04
21,530
乗換3
5時間57分(897.1km)
06:07
出発
きっぷ11,880
2時間5分
333.9km
13番線発
Maxとき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:15 高崎(JR)
07:32 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:33発
2時間53分
552.6km
16番線発
ひかり505号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
7駅
08:40 品川
08:52 新横浜
09:57 豊橋
10:18 名古屋
10:30 岐阜羽島
10:52 米原
11:13 京都
23番線着
11:26着
11:41発
13分
9.4km
2番線発 乗車位置
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
4駅
11:44 南吹田
11:47 JR淡路
11:49 城北公園通
11:52 JR野江
1番線着
11:54着
12:02発
きっぷ180
2分
1.2km
1番線発
大阪メトロ今里筋線 普通 今里行き
1番線着
12:04
到着
5
06:3313:34
21,530
乗換3
7時間1分(897.1km)
06:33
出発
きっぷ11,880
2時間15分
333.9km
13番線発
Maxとき302号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
9駅
06:45 燕三条
06:56 長岡
07:09 浦佐
07:22 越後湯沢
07:48 高崎(JR)
07:57 本庄早稲田
08:08 熊谷
08:23 大宮(埼玉)
08:43 上野
23番線着
08:48着
08:56発
3時間57分
552.6km
15番線発
こだま641号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
15駅
09:04 品川
09:16 新横浜
09:35 小田原
09:44 熱海
09:57 三島
10:12 新富士(静岡)
10:26 静岡
10:40 掛川
10:55 浜松
11:13 豊橋
11:32 三河安城
11:45 名古屋
11:57 岐阜羽島
12:19 米原
12:40 京都
25番線着
12:53着
13:11発
13分
9.4km
2番線発 乗車位置
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
4駅
13:14 南吹田
13:17 JR淡路
13:19 城北公園通
13:22 JR野江
1番線着
13:24着
13:32発
きっぷ180
2分
1.2km
1番線発
大阪メトロ今里筋線 普通 今里行き
1番線着
13:34
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着