2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:14→11:54 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:14→12:29 |
楽
|
|
||||
3 | 06:14→12:54 |
|
|
||||
4 | 08:23→13:29 |
|
|
||||
5 | 05:35→15:54 |
安
|
|
|
08:23→13:05 |
|
1
06:14発11:54着 |
20,720円
|
乗換3回
|
5時間40分(774.0km)
|
1時間26分
189.2km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
2時間12分
513.6km
|
19番線発
のぞみ13号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
41分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
大和西大寺
29分
23.8km
|
近鉄橿原線 急行 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
24分
12.8km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2
06:14発12:29着 |
20,390円
|
乗換3回
|
6時間15分(774.0km)
|
1時間26分
189.2km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
2時間34分
513.6km
|
16番線発
ひかり503号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
14番線着
|
52分
58.4km
|
近鉄特急 橿原神宮前行き
|
指定席
920円
|
|||||||
4駅
|
|
25分
12.8km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3
06:14発12:54着 |
19,470円
|
乗換4回
|
6時間40分(774.0km)
|
1時間26分
189.2km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
2時間34分
513.6km
|
16番線発
ひかり503号 岡山行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||
5駅
|
14番線着
|
41分
34.6km
|
近鉄京都線 急行 近鉄奈良行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
36分
23.8km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
24分
12.8km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
4
08:23発13:29着 |
18,950円
|
乗換4回
|
5時間6分(551.7km)
|
12分
33.2km
|
あさま601号 長野行き
|
指定席
6,550円
|
|
14番線着
|
1時間49分
353.2km
|
12番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
55分
94.1km
|
サンダーバード16号 大阪行き
|
指定席
2,130円
|
|
7番線着
|
52分
58.4km
|
近鉄特急 橿原神宮前行き
|
指定席
920円
|
|||||||
4駅
|
|
25分
12.8km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
5
05:35発15:54着 |
10,950円
|
乗換12回
|
10時間19分(431.1km)
|
29分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2時間13分
173.2km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
51分
58.5km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
3分
3.1km
|
名鉄瀬戸線 急行 栄町行き
|
||
|
8分
|
徒歩
|
2分
0.9km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面行き
|
||
1番線着
|
6分
2.4km
|
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 太閤通行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
1時間4分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 快速 亀山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
44分
34.6km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
3.9km
|
1番線発
伊賀鉄道伊賀線 普通 上野市行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
31分
12.7km
|
1番線発
伊賀鉄道伊賀線 普通 伊賀神戸行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
48分
40.7km
|
2番線発
近鉄大阪線 急行 大阪上本町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
6分
3.3km
|
近鉄橿原線 普通 橿原神宮前行き
|
||||
2駅
|
|
24分
12.8km
|
近鉄吉野線 普通 吉野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
08:23発13:05着 |
18,950円
|
乗換4回
|
4時間42分(551.7km)
|
12分
33.2km
|
あさま601号 長野行き
|
指定席
6,550円
|
|
14番線着
|
1時間49分
353.2km
|
12番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
55分
94.1km
|
サンダーバード16号 大阪行き
|
指定席
2,130円
|
|
7番線着
|
52分
58.4km
|
近鉄特急 橿原神宮前行き
|
指定席
920円
|
|||||||
4駅
|
|
19分
12.8km
|
近鉄特急 吉野行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について