2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:42→08:40 |
早
|
|
||||
2 | 04:47→08:40 |
早
安
|
|
||||
3 | 05:42→09:06 |
楽
|
|
||||
4 | 05:42→09:06 |
|
|
||||
5 | 05:42→09:38 |
|
|
|
07:45→10:31 |
|
1
05:42発08:40着 |
4,860円
|
乗換3回
|
2時間58分(181.6km)
|
4分
3.1km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
5分
3.6km
|
相鉄本線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 300円
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
3分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
10分
10.0km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 君津行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
1時間25分
127.9km
|
9番線発
ひたち1号 いわき行き
|
指定席
1,580円
|
|||||
3駅
|
4番線着
|
6分
5.8km
|
3番線発
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||
|
勝田
15分
16.3km
|
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||||
2駅
|
|
2
04:47発08:40着 |
3,350円
|
乗換4回
|
3時間53分(185.6km)
|
5分
3.1km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 二俣川行き
|
||
1駅
|
|
19分
10.5km
|
相鉄本線 各駅停車 横浜行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
27分
28.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
|
東京
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 高崎行き
|
||
5番線着
|
1時間56分
117.5km
|
9番線発
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
5番線着
|
6分
5.8km
|
3番線発
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||
|
勝田
15分
16.3km
|
JR常磐線 普通 いわき行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:42発09:06着 |
4,950円
|
乗換2回
|
3時間24分(181.0km)
|
4分
3.1km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
5分
3.6km
|
相鉄本線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 360円
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
21分
11.9km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
目黒
きっぷ 360円
17分
8.2km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
16分
9.9km
|
6番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
北千住
きっぷ 2,310円
29分
21.7km
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
1時間14分
110.5km
|
ときわ51号 高萩行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||
6駅
|
|
4
05:42発09:06着 |
4,860円
|
乗換3回
|
3時間24分(195.3km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
4分
3.1km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
5分
3.6km
|
相鉄本線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 300円
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
3分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
26分
25.4km
|
|
JR湘南新宿ライン 快速 高崎行き
|
|||||||
4駅
|
3番線着
|
17分
8.7km
|
7番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
1時間36分
139.6km
|
8番線発
ときわ51号 高萩行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
05:42発09:38着 |
3,370円
|
乗換3回
|
3時間56分(181.0km)
|
4分
3.1km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
二俣川
5分
3.6km
|
相鉄本線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 360円
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
21分
11.9km
|
東急目黒線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
目黒
きっぷ 360円
17分
8.2km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
16分
9.9km
|
6番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
北千住
きっぷ 2,310円
14分
10.5km
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間38分
99.6km
|
JR常磐線 普通 水戸行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
5番線着
|
6分
5.8km
|
3番線発
JR常磐線 普通 広野行き
|
||
|
勝田
22分
16.3km
|
JR常磐線 普通 広野行き
|
||||
2駅
|
|
07:45発10:31着 |
5,870円
|
乗換3回
|
2時間46分(185.0km)
|
5分
3.1km
|
相鉄いずみ野線 各駅停車 横浜行き
|
||
1駅
|
|
4分
3.6km
|
相鉄本線 特急 西高島平行き
|
||
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 西高島平行き
|
||
1駅
|
|
10分
22.0km
|
1番線発
ひかり632号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
22番線着
|
1時間46分
150.0km
|
9番線発
ひたち5号 いわき行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について