2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:04→07:10 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:09→07:31 |
|
|
||||
3 | 05:04→07:31 |
|
|
||||
4 | 05:24→07:39 |
楽
|
|
||||
5 | 05:27→08:35 |
楽
|
|
1
05:04発07:10着 |
1,300円
|
乗換3回
|
2時間6分(85.2km)
|
8分
11.2km
|
つくばエクスプレス 区間快速 秋葉原行き
|
||
1駅
|
|
34分
23.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
東武動物公園
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
16分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:09発07:31着 |
1,990円
|
乗換4回
|
2時間22分(124.8km)
|
29分
30.2km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
34分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
10.4km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
35分
34.5km
|
東武日光線 普通 東武日光行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15分
15.8km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:04発07:31着 |
1,910円
|
乗換4回
|
2時間27分(105.1km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
8分
11.2km
|
つくばエクスプレス 区間快速 秋葉原行き
|
||
1駅
|
|
34分
23.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5分
5.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
|
東武動物公園
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||
1駅
|
|
29分
31.7km
|
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
|||||||||
5駅
|
|
31分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:24発07:39着 |
1,660円
|
乗換3回
|
2時間15分(109.2km)
|
24分
30.2km
|
つくばエクスプレス 区間快速 秋葉原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
33分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
36分
33.6km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
19分
11.5km
|
東武佐野線 普通 葛生行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:27発08:35着 |
2,740円
|
乗換3回
|
3時間8分(147.8km)
|
18分
9.6km
|
関東鉄道常総線 普通 取手行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
55分
61.4km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
1時間5分
50.2km
|
JR水戸線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
15番線着
|
26分
26.6km
|
8番線発
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について