2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:09→05:53 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:06→05:53 |
早
|
|
||||
3 | 05:09→05:58 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:06→06:04 |
|
|
||||
5 | 05:06→06:11 |
|
|
1
05:09発05:53着 |
540円
|
乗換1回
|
44分(22.4km)
|
14分
7.3km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
20分
15.1km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
2
05:06発05:53着 |
590円
|
乗換2回
|
47分(21.9km)
|
3分
1.4km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
4分
2.3km
|
1番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||
1駅
|
|
東京
9分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
14番線着
|
13分
11.4km
|
5番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
3
05:09発05:58着 |
540円
|
乗換1回
|
49分(22.7km)
|
12分
6.4km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
15分
16.3km
|
1番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
4
05:06発06:04着 |
760円
|
乗換2回
|
58分(25.0km)
|
6分
3.2km
|
都営大江戸線 普通 両国方面 都庁前行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3分
1.6km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||
|
31分
20.2km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
5
05:06発06:11着 |
690円
|
乗換2回
|
1時間5分(31.5km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
19分
9.5km
|
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
19分
10.6km
|
|
JR山手線(内回り) 渋谷方面行き
|
|||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
8分
11.4km
|
11番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について