2020年04月05日(日) 始発
始発案内南林間強羅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2507:37
2時間12分 1,510 乗換5回
南林間→大和(神奈川)→海老名→新松田→小田原→箱根湯本→強羅
2 05:1507:37
2時間22分 1,560 乗換3回
南林間→藤沢→小田原→箱根湯本→強羅
3 04:5907:37
2時間38分 1,280 乗換4回
南林間→相模大野→海老名→小田原→箱根湯本→強羅
1
05:2507:37
1,510
乗換5
2時間12分(65.3km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:25
出発
きっぷ160
4分
3.1km
乗車位置
小田急江ノ島線 各駅停車 片瀬江ノ島行き
1駅
05:26 鶴間
05:29着
05:33発
大和(神奈川)
きっぷ200
11分
7.2km
乗車位置
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
3駅
05:36 相模大塚
05:37 さがみ野
05:40 かしわ台
05:44着
05:49発
きっぷ470
36分
29.3km
小田急小田原線 各駅停車 新松田行き
8駅
05:51 厚木
05:54 本厚木
05:57 愛甲石田
06:04 伊勢原
06:08 鶴巻温泉
06:10 東海大学前
06:15 秦野
06:19 渋沢
06:25着
06:27発
14分
10.7km
乗車位置
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
5駅
06:30 開成
06:32 栢山
06:34 富水
06:36 螢田
06:39 足柄(神奈川)
06:41着
06:44発
きっぷ680
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:47 箱根板橋
06:51 風祭
06:54 入生田
06:58着
07:00発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:04 塔ノ沢
07:15 大平台
07:26 宮ノ下
07:31 小涌谷
07:34 彫刻の森
07:37
到着
2
05:1507:37
1,560
乗換3
2時間22分(66.4km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:15
出発
きっぷ290
23分
18.6km
乗車位置
小田急江ノ島線 各駅停車 片瀬江ノ島行き
9駅
05:16 鶴間
05:19 大和(神奈川)
05:21 桜ケ丘
05:24 高座渋谷
05:26 長後
05:29 湘南台
05:31 六会日大前
05:33 善行
05:36 藤沢本町
05:38着
05:49発
きっぷ590
32分
32.8km
4番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き
7駅
05:52 辻堂
05:56 茅ケ崎
06:01 平塚
06:05 大磯
06:09 二宮
06:14 国府津
06:18 鴨宮
06:21着
06:29発
きっぷ680
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:33 箱根板橋
06:36 風祭
06:39 入生田
06:44着
07:00発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:04 塔ノ沢
07:15 大平台
07:26 宮ノ下
07:31 小涌谷
07:34 彫刻の森
07:37
到着
3
04:5907:37
1,280
乗換4
2時間38分(69.7km)

箱根登山電車に運行情報があります。

04:59
出発
きっぷ600
7分
4.5km
乗車位置
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
2駅
05:01 中央林間
05:03 東林間
05:06着
05:22発
11分
10.2km
乗車位置
小田急小田原線 各駅停車 本厚木行き
3駅
05:25 小田急相模原
05:28 相武台前
05:30 座間
05:33着
05:41発
44分
40.0km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
9駅
05:45 本厚木
05:48 愛甲石田
05:53 伊勢原
05:57 鶴巻温泉
05:59 東海大学前
06:04 秦野
06:07 渋沢
06:15 新松田
06:18 開成
06:25着
06:29発
きっぷ680
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:33 箱根板橋
06:36 風祭
06:39 入生田
06:44着
07:00発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:04 塔ノ沢
07:15 大平台
07:26 宮ノ下
07:31 小涌谷
07:34 彫刻の森
07:37
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着