2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:59→07:10 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:59→07:20 |
|
|
||||
3 | 05:09→07:33 |
|
|
||||
4 | 04:59→07:46 |
|
|
||||
5 | 05:34→08:17 |
楽
|
|
|
05:34→07:39 |
|
1
04:59発07:10着 |
1,380円
|
乗換3回
|
2時間11分(86.7km)
|
JR横浜線に運行情報があります。
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
25分
18.1km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
6分
|
徒歩
|
40分
39.6km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
19分
14.6km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
6分
4.0km
|
|
JR横浜線 普通 桜木町行き
|
|
1駅
|
|
2
04:59発07:20着 |
1,670円
|
乗換6回
|
2時間21分(89.9km)
|
JR東北本線、JR京浜東北・根岸線、JR横浜線に運行情報があります。
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
23分
20.2km
|
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||
6駅
|
3番線着
|
10分
6.2km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||||
3駅
|
|
28分
27.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
18分
14.6km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
5分
4.0km
|
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
|
1駅
|
|
3
05:09発07:33着 |
1,650円
|
乗換4回
|
2時間24分(100.8km)
|
JR横浜線に運行情報があります。
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
44分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
12分
6.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2分
0.9km
|
JR総武線 普通 中野行き
|
||
2番線着
|
50分
44.8km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
5分
4.0km
|
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
|
1駅
|
|
4
04:59発07:46着 |
1,550円
|
乗換3回
|
2時間47分(106.9km)
|
東京メトロ千代田線、小田急小田原線、JR横浜線に運行情報があります。
10分
10.4km
|
東武日光線 準急 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
36分
19.6km
|
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
34分
27.3km
|
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
21分
15.7km
|
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
5
05:34発08:17着 |
1,500円
|
乗換2回
|
2時間43分(129.9km)
|
JR東北本線、JR上野東京ライン、JR東海道本線、JR京浜東北・根岸線、JR横浜線に運行情報があります。
3分
3.5km
|
東武日光線 普通 新藤原行き
|
||
|
55分
53.6km
|
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
|
|
東京
28分
28.8km
|
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
|
|
東神奈川
55分
38.6km
|
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
05:34発07:39着 |
2,260円
|
乗換4回
|
2時間5分(98.9km)
|
JR東北本線、JR埼京線、JR横浜線に運行情報があります。
3分
3.5km
|
東武日光線 普通 新藤原行き
|
||
|
44分
44.0km
|
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
|
7番線発
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
|||||
3駅
|
|
29分
37.1km
|
9番線発
あずさ1号 松本行き
|
指定席
760円
|
|
1駅
|
|
5分
4.0km
|
|
JR横浜線 普通 大船行き
|
|
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について