2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:06→07:23 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:48→07:23 |
早
|
|
||||
3 | 06:20→07:47 |
楽
|
|
||||
4 | 05:31→07:47 |
|
|
||||
5 | 04:48→07:47 |
|
|
1
05:06発07:23着 |
1,530円
|
乗換3回
|
2時間17分(95.5km)
|
1時間3分
51.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
23分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
12分
16.1km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
12分
7.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
04:48発07:23着 |
2,220円
|
乗換5回
|
2時間35分(123.6km)
|
29分
22.9km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
3番線着
|
53分
55.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
23分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
12分
16.1km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
12分
7.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
06:20発07:47着 |
3,980円
|
乗換2回
|
1時間27分(115.7km)
|
20分
16.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
32分
91.9km
|
4番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
13分
7.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:31発07:47着 |
4,320円
|
乗換3回
|
2時間16分(134.6km)
|
14分
11.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
17.7km
|
相鉄本線 特急 浦和美園行き
|
||||
2駅
|
|
西谷
8分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
32分
91.9km
|
4番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
13分
7.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
04:48発07:47着 |
2,430円
|
乗換3回
|
2時間59分(122.4km)
|
23分
18.1km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
9分
5.4km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間33分
91.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
13分
7.0km
|
伊豆箱根鉄道駿豆線 普通 修善寺行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について