2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:44→08:32 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:14→09:17 |
楽
|
|
||||
3 | 04:44→09:40 |
楽
|
|
||||
4 | 05:55→10:56 |
|
|
||||
5 | 05:33→11:05 |
安
楽
|
|
1
04:44発08:32着 |
15,860円
|
乗換3回
|
3時間48分(592.1km)
|
15分
9.0km
|
新京成電鉄線 普通 京成津田沼行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
|
徒歩
|
27分
26.7km
|
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
東京
9分
6.8km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
14番線着
|
2時間16分
545.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
5分
3.8km
|
9番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||
5番線着
|
2
05:14発09:17着 |
16,360円
|
乗換3回
|
4時間3分(586.0km)
|
6分
4.2km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||
2駅
|
|
17分
12.7km
|
北総鉄道 普通 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 特急 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
青砥
5分
5.7km
|
京成押上線 特急 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
押上
24分
11.4km
|
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 150円
2時間20分
545.8km
|
24番線発
のぞみ5号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
3
04:44発09:40着 |
14,610円
|
乗換3回
|
4時間56分(592.1km)
|
15分
9.0km
|
新京成電鉄線 普通 京成津田沼行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
|
徒歩
|
27分
26.7km
|
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||||||||||
6駅
|
地下1番線着
|
3時間3分
552.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
24番線着
|
5分
3.8km
|
3番線発
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||
22番線着
|
4
05:55発10:56着 |
34,540円
|
乗換8回
|
5時間1分(512.7km)
|
6分
4.2km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||
2駅
|
|
11分
12.7km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
1駅
|
|
京成高砂
2分
1.2km
|
京成本線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
青砥
6分
5.7km
|
京成押上線 アクセス特急 西馬込行き
|
||
|
押上
きっぷ 320円
13分
5.3km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
5分
2.3km
|
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
3分
1.2km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||
3番線着
|
16分
12.6km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4分
3.2km
|
|||
1駅
|
|
07:42着
07:42発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
|
徒歩
|
5
05:33発11:05着 |
14,320円
|
乗換3回
|
5時間32分(594.2km)
|
25分
16.3km
|
新京成電鉄線 普通 松戸行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
21分
17.9km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||
4駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について