2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:03→06:36 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:03→06:53 |
安
|
|
||||
3 | 05:03→07:10 |
楽
|
|
||||
4 | 05:20→07:24 |
|
|
||||
5 | 05:34→07:29 |
楽
|
|
1
05:03発06:36着 |
1,150円
|
乗換2回
|
1時間33分(72.7km)
|
36分
33.5km
|
東武東上線 急行 池袋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
|
徒歩
|
19分
18.9km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
23分
20.3km
|
2番線発
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
05:03発06:53着 |
1,130円
|
乗換3回
|
1時間50分(69.5km)
|
20分
18.5km
|
東武東上線 急行 池袋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
|
徒歩
|
26分
21.5km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||||
3駅
|
|
25分
21.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:03発07:10着 |
1,500円
|
乗換2回
|
2時間7分(97.5km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
55分
49.9km
|
東武東上線 急行 池袋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
9分
4.8km
|
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
45分
42.8km
|
12番線発
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
05:20発07:24着 |
1,320円
|
乗換3回
|
2時間4分(77.6km)
|
JR川越線に運行情報があります。
23分
19.4km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
21分
14.5km
|
|
JR川越線 普通 拝島行き
|
|||||||
4駅
|
|
高麗川
31分
21.2km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
17分
15.6km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:34発07:29着 |
1,320円
|
乗換2回
|
1時間55分(70.7km)
|
JR川越線に運行情報があります。
23分
19.4km
|
東武東上線 急行 湘南台行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
27分
14.5km
|
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
|||||||
4駅
|
|
高麗川
46分
31.1km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
7分
5.7km
|
4番線発
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について