2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:05→06:19 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:27→06:19 |
早
|
|
||||
3 | 04:27→06:27 |
|
|
||||
4 | 05:09→06:43 |
楽
|
|
||||
5 | 04:27→06:43 |
|
|
1
05:05発06:19着 |
660円
|
乗換2回
|
1時間14分(38.8km)
|
17分
11.3km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
17分
13.4km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
14.1km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
04:27発06:19着 |
770円
|
乗換4回
|
1時間52分(47.3km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
5分
2.5km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
4分
2.7km
|
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
33分
20.6km
|
西武新宿線 各駅停車 新所沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
21分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
7.2km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||
3駅
|
|
3
04:27発06:27着 |
880円
|
乗換3回
|
2時間0分(46.4km)
|
5分
2.5km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
5分
3.6km
|
5番線発
京王新線 各駅停車 京王八王子行き
|
||||
2駅
|
|
笹塚
37分
19.5km
|
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
1番線着
|
11分
6.7km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
14.1km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
05:09発06:43着 |
780円
|
乗換2回
|
1時間34分(41.0km)
|
1分
0.8km
|
都営大江戸線 普通 光が丘方面 光が丘行き
|
||
2番線着
|
29分
18.7km
|
1番線発
西武新宿線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
小平
24分
14.3km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
7.2km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||
3駅
|
|
5
04:27発06:43着 |
1,000円
|
乗換3回
|
2時間16分(50.0km)
|
5分
2.5km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
29分
15.2km
|
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
27分
18.2km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
24分
14.1km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について