2024年04月27日(土) 始発
1 | 04:46→05:41 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 04:46→05:53 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:13→06:16 |
|
|
||||
4 | 05:01→06:16 |
|
|
1
04:46発05:41着 |
490円
|
乗換2回
|
55分(28.2km)
|
11分
11.8km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
22分
11.7km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
04:46発05:53着 |
490円
|
乗換2回
|
1時間7分(35.0km)
|
16分
15.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
13分
7.6km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
18分
11.7km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:13発06:16着 |
640円
|
乗換5回
|
1時間3分(27.7km)
|
3分
2.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
3分
3.0km
|
西武池袋線 各駅停車 小手指行き
|
||
|
3分
2.9km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||
|
3分
2.7km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||
|
15分
11.6km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
4.8km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:01発06:16着 |
610円
|
乗換3回
|
1時間15分(27.5km)
|
8分
8.3km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||
1駅
|
|
14分
|
徒歩
|
2分
1.2km
|
西武多摩湖線 各駅停車 萩山行き
|
||
|
19分
13.2km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
7分
4.8km
|
JR青梅線 普通 青梅行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について