2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:04→08:44 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:45→08:44 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:45→08:44 |
早
楽
|
|
||||
4 | 04:47→09:24 |
|
|
||||
5 | 05:19→11:18 |
安
|
|
1
06:04発08:44着 |
11,730円
|
乗換3回
|
2時間40分(379.1km)
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間16分
337.2km
|
3番線発
のぞみ1号 博多行き
|
指定席
5,320円
|
|
17番線着
|
17分
19.5km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||
1駅
|
|
28分
16.3km
|
JR武豊線 普通 武豊行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2
05:45発08:44着 |
10,590円
|
乗換3回
|
2時間59分(379.1km)
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
21分
19.5km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大府行き
|
||||
2駅
|
|
28分
16.3km
|
JR武豊線 普通 武豊行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
05:45発08:44着 |
10,810円
|
乗換3回
|
2時間59分(377.9km)
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
7分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 河和行き
|
||
1駅
|
|
神宮前
9分
12.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 河和行き
|
||
|
太田川
17分
14.8km
|
名鉄河和線 特急(一部特別車) 河和行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
|
徒歩
|
3分
1.7km
|
JR武豊線 普通 武豊行き
|
||
|
4
04:47発09:24着 |
9,120円
|
乗換5回
|
4時間37分(335.8km)
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
3番線着
|
1時間22分
75.8km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
12分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 島田行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間24分
215.6km
|
5番線発
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||
5駅
|
|
21分
10.2km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
32分
16.3km
|
JR武豊線 普通 武豊行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
05:19発11:18着 |
5,720円
|
乗換6回
|
5時間59分(335.8km)
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
3番線着
|
53分
55.1km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
23分
20.7km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
2時間28分
152.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33駅
|
4番線着
|
35分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
39分
52.9km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
27分
16.3km
|
JR武豊線 普通 武豊行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について