2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:38→06:09 |
早
安
|
|
||||
2 | 04:34→06:09 |
早
|
|
||||
3 | 04:38→06:17 |
安
楽
|
|
||||
4 | 04:46→06:25 |
|
|
||||
5 | 04:34→06:25 |
楽
|
|
|
06:06→07:24 |
|
1
04:38発06:09着 |
820円
|
乗換3回
|
1時間31分(48.0km)
|
25分
22.6km
|
京王相模原線 快速 本八幡行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
17分
15.5km
|
京王線 特急 新宿行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
18分
8.7km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3分
1.2km
|
1番線発
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
|
2
04:34発06:09着 |
1,140円
|
乗換3回
|
1時間35分(64.1km)
|
43分
33.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
3番線着
|
23分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
3
04:38発06:17着 |
820円
|
乗換2回
|
1時間39分(48.0km)
|
25分
22.6km
|
1番線発
京王相模原線 快速 本八幡行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
調布
19分
11.9km
|
京王線 快速 本八幡行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
笹塚
5分
3.6km
|
京王新線 快速 本八幡行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
17分
8.7km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
3分
1.2km
|
1番線発
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
|
4
04:46発06:25着 |
1,140円
|
乗換3回
|
1時間39分(59.7km)
|
11分
8.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||
3駅
|
|
57分
46.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
5番線着
|
6分
3.2km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
5
04:34発06:25着 |
1,140円
|
乗換2回
|
1時間51分(60.5km)
|
43分
33.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
34分
25.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
06:06発07:24着 |
2,050円
|
乗換3回
|
1時間18分(56.2km)
|
34分
27.7km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
10分
22.0km
|
2番線発
こだま800号 東京行き
|
自由席
870円
|
|
21番線着
|
4分
4.9km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||
2番線着
|
4分
1.6km
|
ゆりかもめ 普通 豊洲行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について