2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:22→08:31 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:22→08:32 |
楽
|
|
||||
3 | 05:22→09:21 |
安
|
|
||||
4 | 05:22→09:32 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:04→10:00 |
|
|
|
05:22→08:30 |
|
1
05:22発08:31着 |
6,100円
|
乗換3回
|
3時間9分(180.5km)
|
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
59分
105.0km
|
11番線発
たにがわ474号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
17分
9.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
5分
3.2km
|
東急大井町線 急行 溝の口行き
|
||
|
2
05:22発08:32着 |
5,770円
|
乗換3回
|
3時間10分(180.9km)
|
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
59分
105.0km
|
11番線発
たにがわ474号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
18分
9.7km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
6分
3.1km
|
東急池上線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
05:22発09:21着 |
3,260円
|
乗換4回
|
3時間59分(176.0km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間45分
91.8km
|
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
7番線発
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
新宿
6分
5.0km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
5分
2.7km
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
6分
3.1km
|
東急池上線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4
05:22発09:32着 |
3,260円
|
乗換3回
|
4時間10分(180.9km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間58分
101.4km
|
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
14番線着
|
27分
13.3km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
6分
3.1km
|
東急池上線 各駅停車 雪が谷大塚行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5
06:04発10:00着 |
4,560円
|
乗換5回
|
3時間56分(180.2km)
|
あかぎ6号に運行情報があります。
1時間0分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
27分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間21分
97.3km
|
|
7番線発
あかぎ6号 新宿行き
|
指定席
1,020円
|
||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
4分
2.9km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
22分
10.6km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
7分
3.2km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
6分
3.1km
|
東急池上線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
05:22発08:30着 |
9,000円
|
乗換4回
|
3時間8分(180.5km)
|
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
59分
105.0km
|
11番線発
たにがわ474号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
6分
6.8km
|
19番線発
のぞみ61号 広島行き
|
指定席
2,900円
|
|
23番線着
|
3分
2.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 鶴見行き
|
||
2番線着
|
7分
3.2km
|
東急大井町線 各駅停車 溝の口行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について