2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:22→09:53 |
早
|
|
||||
2 | 05:22→10:01 |
安
|
|
||||
3 | 05:22→10:06 |
|
|
||||
4 | 05:22→10:18 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:04→10:52 |
安
|
|
|
05:22→09:00 |
|
1
05:22発09:53着 |
3,490円
|
乗換4回
|
4時間31分(203.3km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間45分
91.8km
|
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
20分
15.5km
|
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
30分
22.6km
|
1番線発
京王相模原線 区間急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
2
05:22発10:01着 |
3,410円
|
乗換5回
|
4時間39分(196.8km)
|
JR高崎線、むさしの号に運行情報があります。
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間31分
76.3km
|
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
3番線着
|
11分
6.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
|
18分
16.0km
|
5番線発
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
33分
26.4km
|
|
むさしの号 八王子行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
12分
8.8km
|
JR横浜線 快速 桜木町行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:22発10:06着 |
3,490円
|
乗換3回
|
4時間44分(203.3km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間45分
91.8km
|
|
JR高崎線 普通 上野行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
3.6km
|
4番線発
京王新線 区間急行 橋本行き
|
||||
2駅
|
|
笹塚
21分
11.9km
|
京王線 区間急行 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
調布
28分
22.6km
|
京王相模原線 区間急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
4
05:22発10:18着 |
3,410円
|
乗換2回
|
4時間56分(232.5km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間57分
101.4km
|
|
7番線発
JR高崎線 普通 平塚行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
|
東京
26分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
44分
33.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
5
06:04発10:52着 |
3,410円
|
乗換3回
|
4時間48分(168.3km)
|
1時間0分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
27分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
1時間40分
65.3km
|
3番線発
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
46分
31.1km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
12分
8.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||
3駅
|
|
05:22発09:00着 |
5,360円
|
乗換4回
|
3時間38分(203.3km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
56分
42.0km
|
JR吾妻線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
渋川
25分
21.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
34分
74.7km
|
11番線発
たにがわ474号 東京行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
14分
17.1km
|
|
JR湘南新宿ライン 快速 国府津行き
|
|
1駅
|
5番線着
|
15分
10.3km
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
23分
15.5km
|
2番線発
京王線 急行 橋本行き
|
||||||||||
5駅
|
|
調布
20分
22.6km
|
京王相模原線 急行 橋本行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について