2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:13→10:30 |
早
|
|
||||
2 | 06:13→10:41 |
|
|
||||
3 | 06:13→11:02 |
|
|
||||
4 | 06:13→11:02 |
安
|
|
||||
5 | 06:13→11:11 |
楽
|
|
|
06:13→10:20 |
|
1
06:13発10:30着 |
4,060円
|
乗換4回
|
4時間17分(185.8km)
|
東京メトロ千代田線、小田急小田原線、小田急江ノ島線に運行情報があります。
33分
18.9km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間45分
104.5km
|
リバティりょうもう8号 浅草行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
40分
19.6km
|
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
29分
27.3km
|
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
|||||
3駅
|
|
2分
1.5km
|
|
小田急小田原線 各駅停車 藤沢行き
|
|
|
相模大野
20分
14.0km
|
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2
06:13発10:41着 |
2,850円
|
乗換7回
|
4時間28分(175.1km)
|
JR東北本線、JR埼京線、小田急小田原線、小田急江ノ島線に運行情報があります。
33分
18.9km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
16.9km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
26.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
39分
35.7km
|
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
16分
10.3km
|
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
|||||
3駅
|
|
34分
32.3km
|
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
|||||||||
5駅
|
|
相模大野
8分
7.6km
|
|
小田急江ノ島線 快速急行 藤沢行き
|
|
1駅
|
|
7分
6.4km
|
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
|||
2駅
|
|
3
06:13発11:02着 |
3,540円
|
乗換4回
|
4時間49分(209.2km)
|
JR高崎線、JR湘南新宿ライン、小田急小田原線、小田急江ノ島線に運行情報があります。
39分
22.0km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
40分
31.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
1時間25分
74.7km
|
|
2番線発
JR高崎線 快速 小田原行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
大宮(埼玉)
34分
27.4km
|
|
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
33分
32.3km
|
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
|||||||||
5駅
|
|
相模大野
7分
7.6km
|
|
小田急江ノ島線 快速急行 藤沢行き
|
|
1駅
|
|
8分
6.4km
|
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
|||
2駅
|
|
4
06:13発11:02着 |
2,610円
|
乗換6回
|
4時間49分(185.8km)
|
東京メトロ千代田線、小田急小田原線、小田急江ノ島線に運行情報があります。
33分
18.9km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
22分
16.9km
|
東武桐生線 普通 東小泉行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
20.1km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
37分
33.6km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
東武動物公園
38分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
37分
19.6km
|
|
地下1番線発
東京メトロ千代田線 急行 向ケ丘遊園行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
代々木上原
きっぷ 520円
13分
11.7km
|
|
小田急小田原線 急行 向ケ丘遊園行き
|
|||||
3駅
|
|
16分
17.1km
|
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
|||
2駅
|
|
相模大野
7分
7.6km
|
|
小田急江ノ島線 快速急行 藤沢行き
|
|
1駅
|
|
8分
6.4km
|
|
小田急江ノ島線 各駅停車 藤沢行き
|
|||
2駅
|
|
5
06:13発11:11着 |
4,310円
|
乗換3回
|
4時間58分(215.7km)
|
JR東北本線、JR上野東京ライン、JR東海道本線、小田急江ノ島線に運行情報があります。
39分
22.0km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間3分
52.9km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
1時間18分
77.0km
|
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
|
|
東京
52分
51.1km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
11分
9.1km
|
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
|||||||
4駅
|
|
06:13発10:20着 |
4,650円
|
乗換5回
|
4時間7分(184.5km)
|
JR上野東京ライン、JR東海道本線、小田急江ノ島線に運行情報があります。
33分
18.9km
|
わたらせ渓谷鐵道 普通 桐生行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間45分
104.5km
|
リバティりょうもう8号 浅草行き
|
指定席
1,450円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
5分
3.6km
|
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
|
|
東京
39分
40.9km
|
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||
4駅
|
3番線着
|
11分
7.4km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
|
||||||||
4駅
|
|
2分
1.8km
|
|
2番線発
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について