2024年04月26日(金) 始発
1 | 06:18→10:31 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:17→10:31 |
早
|
|
||||
3 | 06:40→10:51 |
楽
|
|
||||
4 | 06:09→10:51 |
安
楽
|
|
||||
5 | 06:02→10:51 |
楽
|
|
|
06:40→09:36 |
|
1
06:18発10:31着 |
5,530円
|
乗換4回
|
4時間13分(223.1km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
31分
24.8km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
28分
15.4km
|
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
43分
113.9km
|
24番線発
こだま705号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
34分
25.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間19分
43.5km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
2
05:17発10:31着 |
3,770円
|
乗換5回
|
5時間14分(223.1km)
|
JR山手線(内回り)、JR東海道本線に運行情報があります。
37分
24.8km
|
西武池袋線 各駅停車 池袋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
30分
15.4km
|
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
1時間36分
97.8km
|
|
12番線発
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
2番線着
|
18分
21.6km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||
2駅
|
|
19分
20.0km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間19分
43.5km
|
JR身延線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
3
06:40発10:51着 |
3,880円
|
乗換4回
|
4時間11分(158.3km)
|
3分
2.9km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||
|
13分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
6.1km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
|
1時間6分
96.6km
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
1,020円
|
|||
2駅
|
|
1時間48分
44.9km
|
JR身延線 普通 富士行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
4
06:09発10:51着 |
2,800円
|
乗換4回
|
4時間42分(158.3km)
|
3分
3.0km
|
西武池袋線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
9分
9.1km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
25分
20.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間31分
81.0km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間48分
44.9km
|
JR身延線 普通 富士行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
5
06:02発10:51着 |
2,860円
|
乗換4回
|
4時間49分(158.3km)
|
3分
2.9km
|
西武新宿線 各駅停車 西武新宿行き
|
||
|
13分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||||
3駅
|
|
25分
21.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間31分
81.0km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
1時間48分
44.9km
|
JR身延線 普通 富士行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
06:40発09:36着 |
4,540円
|
乗換4回
|
2時間56分(158.3km)
|
3分
2.9km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||
|
13分
7.8km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
6.1km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||
2駅
|
|
1時間6分
96.6km
|
あずさ1号 松本行き
|
指定席
1,020円
|
|||
2駅
|
|
51分
44.9km
|
ふじかわ4号 静岡行き
|
自由席
660円
|
|||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について