2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:37→07:26 |
早
|
|
||||
2 | 05:12→07:26 |
早
|
|
||||
3 | 05:09→07:26 |
早
安
|
|
||||
4 | 05:12→07:27 |
楽
|
|
||||
5 | 05:12→07:31 |
楽
|
|
1
05:37発07:26着 |
1,410円
|
乗換3回
|
1時間49分(86.5km)
|
22分
16.6km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1分
1.5km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||
|
6分
|
徒歩
|
21分
20.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
53分
47.7km
|
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
05:12発07:26着 |
1,260円
|
乗換3回
|
2時間14分(75.0km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
7分
6.7km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||
1駅
|
|
20分
18.6km
|
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
|||||||||
5駅
|
|
23分
16.1km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
38分
33.6km
|
2番線発
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
05:09発07:26着 |
1,200円
|
乗換3回
|
2時間17分(70.6km)
|
7分
5.7km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||
2駅
|
|
21分
15.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
23分
16.1km
|
JR川越線 普通 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
38分
33.6km
|
2番線発
東武東上線 急行 小川町行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
05:12発07:27着 |
1,500円
|
乗換2回
|
2時間15分(69.9km)
|
27分
25.2km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
55分
33.8km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
16分
10.9km
|
東武東上線 普通 小川町行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:12発07:31着 |
1,470円
|
乗換2回
|
2時間19分(70.1km)
|
27分
25.2km
|
東武伊勢崎線 普通 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
55分
33.8km
|
秩父鉄道 普通 三峰口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
14分
11.1km
|
JR八高線 普通 高麗川行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について