2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:22→07:02 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:22→07:02 |
早
|
|
||||
3 | 05:22→07:17 |
|
|
||||
4 | 05:22→07:35 |
楽
|
|
||||
5 | 05:22→07:35 |
|
|
1
05:22発07:02着 |
1,330円
|
乗換2回
|
1時間40分(72.7km)
|
35分
36.9km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
30分
19.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
22分
16.0km
|
2番線発
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
2
05:22発07:02着 |
1,340円
|
乗換3回
|
1時間40分(76.0km)
|
35分
36.9km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 向ケ丘遊園行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
15分
14.3km
|
JR武蔵野線 普通 東京行き
|
||||||||
4駅
|
|
25分
18.6km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
3
05:22発07:17着 |
1,350円
|
乗換2回
|
1時間55分(73.6km)
|
35分
36.9km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
30分
19.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
9分
|
徒歩
|
8分
4.6km
|
京成本線 普通 ちはら台行き
|
||||||
3駅
|
|
京成津田沼
16分
12.3km
|
京成千葉線 普通 ちはら台行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
4
05:22発07:35着 |
1,340円
|
乗換1回
|
2時間13分(108.8km)
|
1時間5分
66.0km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
43分
39.2km
|
地下3番線発
JR総武線快速 快速 君津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
5
05:22発07:35着 |
1,340円
|
乗換2回
|
2時間13分(94.6km)
|
31分
32.5km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
47分
32.9km
|
JR成田線 普通 成田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
14分
13.1km
|
JR成田線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
|
佐倉
17分
16.1km
|
JR総武本線 快速 大船行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について