2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:06→06:20 |
早
|
|
||||
2 | 05:06→06:29 |
安
|
|
||||
3 | 05:06→06:29 |
|
|
||||
4 | 05:06→06:29 |
|
|
||||
5 | 05:21→06:39 |
安
楽
|
|
1
05:06発06:20着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間14分(38.3km)
|
20分
9.7km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2分
1.1km
|
1番線発
都営浅草線 急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
|
||
|
泉岳寺
きっぷ 350円
12分
14.2km
|
|||||
2駅
|
|
9分
4.1km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:06発06:29着 |
820円
|
乗換2回
|
1時間23分(40.3km)
|
23分
11.4km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
2.3km
|
3番線発
東京メトロ南北線 急行 新横浜行き
|
||
1駅
|
|
目黒
きっぷ 310円
8分
6.5km
|
東急目黒線 急行 新横浜行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
25分
16.0km
|
1番線発
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
横浜
きっぷ 230円
9分
4.1km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:06発06:29着 |
940円
|
乗換2回
|
1時間23分(38.5km)
|
13分
6.4km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
38分
28.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
9分
4.1km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:06発06:29着 |
940円
|
乗換2回
|
1時間23分(38.3km)
|
15分
7.3km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
12分
|
徒歩
|
23分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 沼津行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
9分
4.1km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:21発06:39着 |
820円
|
乗換1回
|
1時間18分(40.3km)
|
27分
13.7km
|
1番線発
都営三田線 各駅停車 新横浜行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
目黒
きっぷ 310円
12分
6.5km
|
東急目黒線 各駅停車 新横浜行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
24分
16.0km
|
1番線発
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
横浜
きっぷ 230円
9分
4.1km
|
みなとみらい線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について