2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:03→08:47 |
早
|
|
||||
2 | 06:03→08:52 |
楽
|
|
||||
3 | 06:00→08:56 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:08→09:37 |
|
|
||||
5 | 07:15→11:36 |
安
楽
|
|
1
06:03発08:47着 |
15,080円
|
乗換3回
|
2時間44分(537.7km)
|
2時間3分
523.8km
|
3番線発
のぞみ97号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
6分
|
徒歩
|
11分
5.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
8分
4.8km
|
2番線発
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||
3駅
|
|
2
06:03発08:52着 |
15,080円
|
乗換2回
|
2時間49分(537.7km)
|
2時間3分
523.8km
|
3番線発
のぞみ97号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
14分
|
徒歩
|
18分
10.1km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
06:00発08:56着 |
13,880円
|
乗換2回
|
2時間56分(537.4km)
|
2時間13分
523.8km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
18分
8.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
8分
4.8km
|
2番線発
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:08発09:37着 |
39,780円
|
乗換7回
|
4時間29分(496.9km)
|
6分
5.8km
|
東急新横浜線 各駅停車 浦和美園行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
7分
4.6km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
10分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 蒲田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21分
|
徒歩
|
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
06:19着
06:19発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
11分
5.3km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
9分
4.8km
|
2番線発
大阪メトロ四つ橋線 普通 北加賀屋行き
|
||||||
3駅
|
|
5
07:15発11:36着 |
13,880円
|
乗換2回
|
4時間21分(537.4km)
|
3時間36分
523.8km
|
3番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
25番線着
|
18分
8.8km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
8分
4.8km
|
2番線発
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について