2024年04月26日(金) 始発
始発案内新古河→ひばりケ丘(東京)
新古河駅からひばりケ丘(東京)駅までの経路
1 | 05:27→07:03 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:27→07:08 |
|
|
||||
3 | 05:27→07:18 |
安
楽
|
|
||||
4 | 05:27→07:27 |
|
|
||||
5 | 05:27→07:33 |
安
|
|
1
05:27発07:03着 |
1,330円
|
乗換3回
|
1時間36分(72.6km)
|
JR東北本線、JR埼京線に運行情報があります。
6分
6.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
44分
44.0km
|
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
8分
5.5km
|
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
|||
2駅
|
1番線着
|
11分
10.6km
|
西武池袋線 準急 飯能行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
8分
5.8km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||
2駅
|
|
2
05:27発07:08着 |
1,360円
|
乗換4回
|
1時間41分(65.5km)
|
JR東北本線、JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
6分
6.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
31分
28.5km
|
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
11分
6.2km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||||
3駅
|
|
21分
18.7km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
8分
5.4km
|
2番線発
西武池袋線 快速 池袋行き
|
||||
2駅
|
|
3
05:27発07:18着 |
1,310円
|
乗換3回
|
1時間51分(74.6km)
|
10分
10.2km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
23分
18.1km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||||||
3駅
|
|
6分
|
徒歩
|
34分
30.5km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
10分
5.4km
|
2番線発
西武池袋線 通勤準急 池袋行き
|
||||
2駅
|
|
4
05:27発07:27着 |
1,390円
|
乗換4回
|
2時間0分(81.2km)
|
東京メトロ千代田線、JR山手線(内回り)に運行情報があります。
10分
10.2km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
11分
10.4km
|
東武日光線 急行 長津田行き
|
||||
2駅
|
|
東武動物公園
41分
33.9km
|
東武伊勢崎線 急行 長津田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5分
4.3km
|
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
11分
6.0km
|
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
|||||||
4駅
|
6番線着
|
11分
10.6km
|
西武池袋線 準急 所沢行き
|
||
1駅
|
|
石神井公園
7分
5.8km
|
西武池袋線 各駅停車 所沢行き
|
||||
2駅
|
|
5
05:27発07:33着 |
1,310円
|
乗換4回
|
2時間6分(76.7km)
|
JR東北本線、JR川越線に運行情報があります。
6分
6.7km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
28分
26.9km
|
|
JR東北本線 普通 平塚行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
21分
16.1km
|
|
JR川越線 普通 川越行き
|
|||||||
4駅
|
|
18分
|
徒歩
|
17分
18.6km
|
西武新宿線 通勤急行 西武新宿行き
|
||||
2駅
|
|
7分
8.4km
|
西武池袋線 快速急行 池袋行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について