2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:34→08:01 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:04→08:01 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:40→08:01 |
早
安
|
|
||||
4 | 05:56→08:47 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:56→09:47 |
|
|
1
05:34発08:01着 |
11,700円
|
乗換2回
|
2時間27分(383.3km)
|
23分
11.9km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
1時間27分
359.2km
|
24番線発
のぞみ1号 博多行き
|
指定席
5,320円
|
|
1駅
|
17番線着
|
18分
12.2km
|
13番線発
JR関西本線 普通 四日市行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:04発08:01着 |
11,700円
|
乗換2回
|
2時間57分(394.0km)
|
31分
15.8km
|
1番線発
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
5番線着
|
1時間34分
366.0km
|
14番線発
のぞみ1号 博多行き
|
指定席
5,320円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
18分
12.2km
|
13番線発
JR関西本線 普通 四日市行き
|
||||||
3駅
|
|
3
04:40発08:01着 |
10,560円
|
乗換4回
|
3時間21分(387.6km)
|
22分
11.9km
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
24分
20.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
1時間25分
337.2km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
18分
12.2km
|
13番線発
JR関西本線 普通 四日市行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:56発08:47着 |
10,560円
|
乗換2回
|
2時間51分(383.3km)
|
23分
11.9km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
1時間40分
359.2km
|
24番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
16番線着
|
20分
12.2km
|
12番線発
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||
3駅
|
|
5
05:56発09:47着 |
11,190円
|
乗換3回
|
3時間51分(391.4km)
|
23分
11.9km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
2時間29分
359.2km
|
23番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
13分
16.1km
|
近鉄名古屋線 急行 五十鈴川行き
|
||
1駅
|
|
6分
|
徒歩
|
5分
4.2km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について