2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:36→08:11 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:36→08:17 |
楽
|
|
||||
3 | 05:36→08:33 |
楽
|
|
||||
4 | 05:36→08:45 |
安
|
|
||||
5 | 05:36→08:45 |
|
|
|
05:36→07:30 |
|
1
05:36発08:11着 |
2,310円
|
乗換2回
|
2時間35分(135.2km)
|
05:36
出発
|
佐貫
|
3分
|
徒歩
|
48分
47.7km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
8番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
|
東京
1時間3分
63.8km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
22分
20.1km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
2
05:36発08:17着 |
2,310円
|
乗換2回
|
2時間41分(135.2km)
|
05:36
出発
|
佐貫
|
3分
|
徒歩
|
44分
45.5km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
26分
12.6km
|
10番線発
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
1時間15分
77.1km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
3
05:36発08:33着 |
2,310円
|
乗換2回
|
2時間57分(144.5km)
|
05:36
出発
|
佐貫
|
3分
|
徒歩
|
44分
45.5km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
42分
21.9km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
1時間14分
77.1km
|
12番線発
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
4
05:36発08:45着 |
1,880円
|
乗換3回
|
3時間9分(138.9km)
|
05:36
出発
|
佐貫
|
3分
|
徒歩
|
26分
29.8km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
10.5km
|
JR常磐線各駅停車 普通 代々木上原行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 260円
36分
19.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
30分
27.3km
|
小田急小田原線 急行 藤沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
49分
41.0km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
新松田
15分
10.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:36発08:45着 |
1,900円
|
乗換3回
|
3時間9分(139.3km)
|
05:36
出発
|
佐貫
|
3分
|
徒歩
|
44分
45.5km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
3番線着
|
22分
11.3km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
14番線着
|
35分
30.8km
|
小田急小田原線 急行 藤沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
49分
41.0km
|
小田急小田原線 急行 小田原行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
新松田
15分
10.7km
|
小田急小田原線 各駅停車 小田原行き
|
||||||||||
5駅
|
|
05:36発07:30着 |
4,070円
|
乗換1回
|
1時間54分(135.2km)
|
05:36
出発
|
佐貫
|
3分
|
徒歩
|
48分
47.7km
|
JR常磐線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
33分
83.9km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について