2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:06→07:18 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:21→07:37 |
|
|
||||
3 | 05:06→07:37 |
|
|
||||
4 | 05:21→07:48 |
|
|
||||
5 | 05:34→07:50 |
楽
|
|
|
05:54→08:03 |
|
1
05:06発07:18着 |
1,310円
|
乗換4回
|
2時間12分(87.3km)
|
5分
3.1km
|
相鉄本線 快速 横浜行き
|
||
1駅
|
|
11分
7.6km
|
小田急江ノ島線 各駅停車 相模大野行き
|
||||||||
4駅
|
|
28分
28.8km
|
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
19.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
地下2番線着
|
29分
28.2km
|
東武伊勢崎線 急行 東武動物公園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:21発07:37着 |
1,480円
|
乗換4回
|
2時間16分(88.3km)
|
4分
3.1km
|
相鉄本線 快速 横浜行き
|
||
1駅
|
|
11分
10.5km
|
相鉄本線 特急 新宿行き
|
||
1駅
|
|
西谷
2分
2.1km
|
相鉄新横浜線 特急 新宿行き
|
||
|
羽沢横浜国大
きっぷ 740円
21分
23.0km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||
1駅
|
|
10分
8.5km
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
3分
1.9km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 勝田行き
|
||
|
東京
4分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 勝田行き
|
||
|
上野
13分
7.4km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||
3駅
|
|
30分
28.2km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:06発07:37着 |
1,420円
|
乗換3回
|
2時間31分(85.6km)
|
5分
3.1km
|
相鉄本線 快速 横浜行き
|
||
1駅
|
|
10分
10.5km
|
相鉄本線 特急 小川町行き
|
||
1駅
|
|
西谷
7分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 小川町行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 360円
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 小川町行き
|
||
1駅
|
|
日吉(神奈川)
16分
11.4km
|
東急東横線 急行 小川町行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
46分
20.3km
|
3番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
北千住
きっぷ 430円
8分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 北越谷行き
|
||||||
3駅
|
|
25分
24.0km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:21発07:48着 |
1,640円
|
乗換3回
|
2時間27分(89.5km)
|
4分
3.1km
|
相鉄本線 快速 横浜行き
|
||
1駅
|
|
11分
10.5km
|
相鉄本線 特急 新宿行き
|
||
1駅
|
|
西谷
2分
2.1km
|
相鉄新横浜線 特急 新宿行き
|
||
|
羽沢横浜国大
きっぷ 660円
21分
23.0km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||
1駅
|
|
13分
10.4km
|
2番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||||
2駅
|
|
東京
9分
4.8km
|
JR総武線快速 快速 千葉行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
2分
1.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||
|
押上
きっぷ 490円
2分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
39分
32.9km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
05:34発07:50着 |
1,360円
|
乗換2回
|
2時間16分(90.9km)
|
6分
4.1km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
41分
39.0km
|
小田急小田原線 急行 我孫子行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
代々木上原
きっぷ 260円
36分
19.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
地下2番線着
|
29分
28.2km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||
5駅
|
|
05:54発08:03着 |
1,910円
|
乗換4回
|
2時間9分(91.7km)
|
6分
4.1km
|
相鉄本線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
39分
39.0km
|
小田急小田原線 快速急行 新宿行き
|
||||||||||
5駅
|
|
16分
8.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||||||||||||||
7駅
|
4番線着
|
28分
12.1km
|
2番線発
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
20分
28.2km
|
リバティきぬ105号 鬼怒川温泉行き
|
指定席
550円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について