2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:56→08:46 |
早
|
|
||||
2 | 05:36→08:52 |
|
|
||||
3 | 05:33→08:52 |
楽
|
|
||||
4 | 05:16→08:52 |
|
|
||||
5 | 06:49→11:27 |
安
|
|
1
04:56発08:46着 |
14,160円
|
乗換5回
|
3時間50分(560.4km)
|
JR山手線(内回り)、JR京浜東北・根岸線、JR横浜線に運行情報があります。
6分
2.9km
|
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
24分
20.2km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
8分
6.1km
|
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
2時間13分
523.8km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
14分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
2
05:36発08:52着 |
15,720円
|
乗換4回
|
3時間16分(556.5km)
|
京浜急行本線に運行情報があります。
4分
2.1km
|
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||
1駅
|
|
2時間16分
545.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
15分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
3
05:33発08:52着 |
15,410円
|
乗換3回
|
3時間19分(556.1km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
5分
2.9km
|
|
1番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
2時間16分
545.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
15分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
4
05:16発08:52着 |
39,570円
|
乗換7回
|
3時間36分(485.6km)
|
JR山手線(内回り)、京浜急行本線に運行情報があります。
7分
2.9km
|
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
京急蒲田
8分
6.5km
|
|||
1駅
|
|
05:44着
05:44発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
2分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
3分
1.4km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
|
15分
10.5km
|
阪急宝塚本線 通勤特急 大阪梅田(阪急)行き
|
||
1駅
|
|
8分
|
徒歩
|
7分
3.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
5
06:49発11:27着 |
14,110円
|
乗換4回
|
4時間38分(557.4km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
6分
2.9km
|
|
1番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
3時間47分
545.8km
|
24番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
2分
1.6km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||
2番線着
|
7分
|
徒歩
|
6分
3.3km
|
1番線発
大阪メトロ堺筋線 普通 天下茶屋行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について