2020年03月28日(土) 始発
始発案内強羅鶴見

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2307:28
2時間5分 1,850 乗換3回
強羅→箱根湯本→小田原→横浜→鶴見
2 05:2307:38
2時間15分 1,870 乗換3回
強羅→箱根湯本→小田原→横浜→京急鶴見→鶴見
1
05:2307:28
1,850
乗換3
2時間5分(77.2km)

箱根登山電車、JR東海道本線に運行情報があります。

05:23
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
05:25 彫刻の森
05:28 小涌谷
05:33 宮ノ下
05:44 大平台
05:53 塔ノ沢
05:57着
05:58発
15分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:02 入生田
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:20発
きっぷ1,170
55分
55.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 上野行き
10駅
06:24 鴨宮
06:28 国府津
06:32 二宮
06:37 大磯
06:42 平塚
06:47 茅ケ崎
06:51 辻堂
06:55 藤沢
07:00 大船
07:06 戸塚
7番線着
07:15着
07:18発
10分
7.1km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
2駅
07:21 東神奈川
07:24 新子安
2番線着
07:28
到着
2
05:2307:38
1,870
乗換3
2時間15分(77.0km)

箱根登山電車、JR東海道本線に運行情報があります。

05:23
出発
きっぷ680
34分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
5駅
05:25 彫刻の森
05:28 小涌谷
05:33 宮ノ下
05:44 大平台
05:53 塔ノ沢
05:57着
05:58発
15分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:02 入生田
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:20発
きっぷ990
55分
55.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 上野行き
10駅
06:24 鴨宮
06:28 国府津
06:32 二宮
06:37 大磯
06:42 平塚
06:47 茅ケ崎
06:51 辻堂
06:55 藤沢
07:00 大船
07:06 戸塚
7番線着
07:15着
07:24発
きっぷ200
8分
6.9km
京浜急行本線 エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル行き
2駅
07:26 京急東神奈川
07:28 神奈川新町
07:32着
07:32発
京急鶴見
6分
徒歩
07:38
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着