2021年03月02日(火) 始発
始発案内小竹向原箱根湯本

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:2407:42
2時間18分 1,550 乗換4回
小竹向原→池袋→新宿→相模大野→小田原→箱根湯本
2 05:1807:42
2時間24分 1,420 乗換3回
小竹向原→新宿三丁目→新宿→相模大野→小田原→箱根湯本
3 05:1207:42
2時間30分 2,180 乗換3回
小竹向原→池袋→品川→小田原→箱根湯本
4 05:0007:42
2時間42分 1,840 乗換2回
小竹向原→[渋谷]→横浜→小田原→箱根湯本
5 05:0007:42
2時間42分 1,530 乗換3回
小竹向原→新宿三丁目→新宿→小田原→箱根湯本
06:3308:27
1時間54分 2,660 乗換2回
小竹向原→池袋→新宿→[小田原]→箱根湯本距離の短い特急を利用した経路です
1
05:2407:42
1,550
乗換4
2時間18分(96.6km)

小田急小田原線、箱根登山電車に運行情報があります。

05:24
出発
きっぷ170
6分
3.2km
乗車位置
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
2駅
05:26 千川
05:28 要町
3番線着
05:30着
05:40発
きっぷ160
9分
4.8km
6番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
3駅
05:42 目白
05:44 高田馬場
05:46 新大久保
14番線着
05:49着
05:55発
きっぷ900
38分
32.3km
小田急小田原線 急行 藤沢行き
8駅
06:00 代々木上原
06:02 下北沢
06:06 経堂
06:10 成城学園前
06:14 登戸
06:16 向ケ丘遊園
06:22 新百合ケ丘
06:31 町田
06:33着
06:34発
52分
50.2km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
10駅
06:42 海老名
06:46 本厚木
06:49 愛甲石田
06:53 伊勢原
06:56 鶴巻温泉
06:58 東海大学前
07:04 秦野
07:07 渋沢
07:16 新松田
07:19 開成
07:26着
07:27発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:31 箱根板橋
07:35 風祭
07:38 入生田
07:42
到着
箱根湯本
2
05:1807:42
1,420
乗換3
2時間24分(97.1km)

小田急小田原線、箱根登山電車に運行情報があります。

05:18
出発
きっぷ200
15分
8.5km
乗車位置
東京メトロ副都心線 普通 元町・中華街行き
6駅
05:20 千川
05:22 要町
05:24 池袋
05:27 雑司が谷(東京メトロ)
05:29 西早稲田
05:31 東新宿
3番線着
05:33着
05:33発
新宿三丁目
14分
徒歩
05:47着
05:55発
きっぷ900
38分
32.3km
小田急小田原線 急行 藤沢行き
8駅
06:00 代々木上原
06:02 下北沢
06:06 経堂
06:10 成城学園前
06:14 登戸
06:16 向ケ丘遊園
06:22 新百合ケ丘
06:31 町田
06:33着
06:34発
52分
50.2km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
10駅
06:42 海老名
06:46 本厚木
06:49 愛甲石田
06:53 伊勢原
06:56 鶴巻温泉
06:58 東海大学前
07:04 秦野
07:07 渋沢
07:16 新松田
07:19 開成
07:26着
07:27発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:31 箱根板橋
07:35 風祭
07:38 入生田
07:42
到着
箱根湯本
3
05:1207:42
2,180
乗換3
2時間30分(101.8km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:12
出発
きっぷ170
6分
3.2km
乗車位置
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
2駅
05:14 千川
05:16 要町
3番線着
05:18着
05:28発
きっぷ1,690
30分
15.4km
6番線発 乗車位置
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
11駅
05:30 目白
05:32 高田馬場
05:34 新大久保
05:37 新宿
05:39 代々木
05:41 原宿
05:44 渋谷
05:46 恵比寿
05:49 目黒
05:51 五反田
05:55 大崎
1番線着
05:58着
06:03発
1時間11分
77.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き
12駅
06:12 川崎
06:20 横浜
06:30 戸塚
06:35 大船
06:40 藤沢
06:43 辻堂
06:47 茅ケ崎
06:52 平塚
06:55 大磯
07:00 二宮
07:05 国府津
07:10 鴨宮
07:14着
07:27発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:31 箱根板橋
07:35 風祭
07:38 入生田
07:42
到着
箱根湯本
4
05:0007:42
1,840
乗換2
2時間42分(97.5km)

東急東横線、箱根登山電車に運行情報があります。

05:00
出発
きっぷ250
22分
12.1km
東京メトロ副都心線 普通 元町・中華街行き
9駅
05:02 千川
05:04 要町
05:06 池袋
05:09 雑司が谷(東京メトロ)
05:11 西早稲田
05:13 東新宿
05:16 新宿三丁目
05:18 北参道
05:21 明治神宮前
渋谷
きっぷ 280
39分
24.2km
乗車位置
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
19駅
05:31 代官山
05:33 中目黒
05:35 祐天寺
05:36 学芸大学
05:38 都立大学
05:41 自由が丘(東京)
05:42 田園調布
05:44 多摩川
05:46 新丸子
05:47 武蔵小杉
05:49 元住吉
05:52 日吉(神奈川)
05:54 綱島
05:56 大倉山(神奈川)
05:58 菊名
06:00 妙蓮寺
06:03 白楽
06:04 東白楽
06:06 反町
06:07着
06:20発
きっぷ990
54分
55.1km
6番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 小田原行き
10駅
06:30 戸塚
06:35 大船
06:40 藤沢
06:43 辻堂
06:47 茅ケ崎
06:52 平塚
06:55 大磯
07:00 二宮
07:05 国府津
07:10 鴨宮
07:14着
07:27発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:31 箱根板橋
07:35 風祭
07:38 入生田
07:42
到着
箱根湯本
5
05:0007:42
1,530
乗換3
2時間42分(97.9km)

小田急小田原線、箱根登山電車に運行情報があります。

05:00
出発
きっぷ310
15分
8.5km
乗車位置
東京メトロ副都心線 普通 元町・中華街行き
6駅
05:02 千川
05:04 要町
05:06 池袋
05:09 雑司が谷(東京メトロ)
05:11 西早稲田
05:13 東新宿
3番線着
05:15着
05:23発
1分
0.8km
1番線発 乗車位置
都営新宿線 各駅停車 笹塚行き
05:24着
05:41発
きっぷ900
1時間35分
82.5km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
19駅
05:46 代々木上原
05:48 下北沢
05:52 経堂
05:56 成城学園前
06:00 登戸
06:02 向ケ丘遊園
06:08 新百合ケ丘
06:17 町田
06:21 相模大野
06:31 海老名
06:36 本厚木
06:39 愛甲石田
06:43 伊勢原
06:46 鶴巻温泉
06:48 東海大学前
06:54 秦野
06:58 渋沢
07:06 新松田
07:09 開成
07:16着
07:27発
きっぷ320
15分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
07:31 箱根板橋
07:35 風祭
07:38 入生田
07:42
到着
箱根湯本
06:3308:27
2,660
乗換2
1時間54分(96.6km)

はこね51号に運行情報があります。

06:33
出発
きっぷ170
6分
3.2km
乗車位置
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
2駅
06:35 千川
06:37 要町
3番線着
06:39着
06:45発
きっぷ160
6分
4.8km
1番線発
JR埼京線 普通 新宿行き
06:51着
07:00発
きっぷ900
1時間11分
82.5km
はこね51号 箱根湯本行き
指定席 910円
指定席 910円
3駅
07:19 新百合ケ丘
07:28 町田
07:41 本厚木
小田原
きっぷ 320
12分
6.1km
はこね51号 箱根湯本行き
指定席 200円
指定席 200円
08:27
到着
箱根湯本

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着