2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:14→09:09 |
早
|
|
||||
2 | 05:14→09:14 |
|
|
||||
3 | 05:14→09:33 |
楽
|
|
||||
4 | 05:14→10:01 |
安
楽
|
|
||||
5 | 05:57→10:37 |
|
|
1
05:14発09:09着 |
15,150円
|
乗換3回
|
3時間55分(471.2km)
|
14分
10.8km
|
東武宇都宮線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
新栃木
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
11分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
1時間39分
366.0km
|
18番線発
のぞみ11号 博多行き
|
指定席
5,320円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
2
05:14発09:14着 |
14,010円
|
乗換3回
|
4時間0分(471.2km)
|
14分
10.8km
|
東武宇都宮線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
新栃木
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
11分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
なすの254号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
1時間41分
366.0km
|
14番線発
ひかり633号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
3
05:14発09:33着 |
13,080円
|
乗換2回
|
4時間19分(468.0km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
14分
10.8km
|
東武宇都宮線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
新栃木
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
栃木
32分
31.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間0分
53.6km
|
|
JR東北本線 普通 熱海行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
1時間39分
366.0km
|
15番線発
のぞみ303号 新大阪行き
|
指定席
5,320円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
4
05:14発10:01着 |
11,940円
|
乗換2回
|
4時間47分(468.0km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
14分
10.8km
|
東武宇都宮線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
新栃木
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
栃木
32分
31.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間0分
53.6km
|
|
JR東北本線 普通 国府津行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 国府津行き
|
||
10番線着
|
1時間58分
366.0km
|
16番線発
ひかり503号 岡山行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
5
05:57発10:37着 |
14,010円
|
乗換3回
|
4時間40分(471.2km)
|
14分
10.8km
|
東武宇都宮線 普通 南栗橋行き
|
||||||
3駅
|
|
新栃木
3分
3.0km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
10分
10.8km
|
JR両毛線 普通 小山行き
|
||
1駅
|
8番線着
|
42分
80.6km
|
なすの258号 東京行き
|
自由席
2,080円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
2時間40分
366.0km
|
17番線発
こだま707号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
17番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について