2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:03→05:59 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:03→06:10 |
|
|
||||
3 | 05:03→06:19 |
|
|
||||
4 | 05:11→06:31 |
|
|
||||
5 | 05:11→06:44 |
|
|
1
05:03発05:59着 |
500円
|
乗換1回
|
56分(27.6km)
|
30分
18.8km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
渋谷
きっぷ 210円
7分
3.6km
|
東京メトロ副都心線 普通 和光市行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
11分
5.2km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
05:03発06:10着 |
640円
|
乗換2回
|
1時間7分(27.1km)
|
30分
18.8km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
7分
3.4km
|
JR山手線(外回り) 新宿方面行き
|
||||
2駅
|
15番線着
|
9分
4.9km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
3
05:03発06:19着 |
550円
|
乗換2回
|
1時間16分(32.8km)
|
6分
5.2km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||
2駅
|
|
22分
11.9km
|
東急目黒線 各駅停車 浦和美園行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
目黒
きっぷ 260円
17分
7.9km
|
東京メトロ南北線 普通 浦和美園行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
17分
7.8km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4
05:11発06:31着 |
840円
|
乗換3回
|
1時間20分(48.2km)
|
6分
4.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||
1駅
|
|
3分
1.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
3番線着
|
27分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 高崎行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
28分
12.8km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
5
05:11発06:44着 |
840円
|
乗換2回
|
1時間33分(44.6km)
|
6分
4.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||
1駅
|
|
38分
27.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
28分
12.8km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について