2020年09月24日(木) 始発
始発案内川崎大師いずみ中央

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1106:24
1時間13分 560 乗換3回
川崎大師→京急川崎→神奈川新町→横浜→[二俣川]→いずみ中央
2 05:1106:24
1時間13分 670 乗換3回
川崎大師→京急川崎→川崎→横浜→二俣川→いずみ中央
3 05:1106:24
1時間13分 670 乗換3回
川崎大師→京急川崎→川崎→横浜→二俣川→いずみ中央
4 05:1106:30
1時間19分 1,030 乗換3回
川崎大師→京急川崎→川崎→戸塚→湘南台→いずみ中央
5 05:1106:30
1時間19分 840 乗換4回
川崎大師→京急川崎→神奈川新町→上大岡→湘南台→いずみ中央
1
05:1106:24
560
乗換3
1時間13分(31.6km)

京浜急行本線に運行情報があります。

05:11
出発
きっぷ250
6分
2.5km
乗車位置
京浜急行大師線 普通 京急川崎行き
2駅
05:12 鈴木町
05:14 港町
05:17着
05:22発
13分
8.2km
京浜急行本線 普通 浦賀行き
7駅
05:24 八丁畷
05:25 鶴見市場
05:27 京急鶴見
05:29 花月総持寺
05:31 生麦
05:32 京急新子安
05:34 子安
05:35着
05:36発
2分
2.2km
乗車位置
京浜急行本線 特急 三崎口行き
05:38着
05:51発
きっぷ310
18分
10.5km
相鉄本線 各駅停車 湘南台行き
8駅
05:52 平沼橋
05:54 西横浜
05:55 天王町
05:57 星川(神奈川)
05:59 和田町
06:00 上星川
06:03 西谷
06:05 鶴ケ峰
二俣川
10分
8.2km
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
4駅
06:16 南万騎が原
06:18 緑園都市
06:20 弥生台
06:22 いずみ野
06:24
到着
いずみ中央
2
05:1106:24
670
乗換3
1時間13分(31.8km)
05:11
出発
きっぷ140
6分
2.5km
乗車位置
京浜急行大師線 普通 京急川崎行き
2駅
05:12 鈴木町
05:14 港町
05:17着
05:17発
京急川崎
11分
徒歩
05:28着
05:39発
きっぷ220
8分
10.6km
1番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き
6番線着
05:47着
05:58発
きっぷ310
14分
10.5km
相鉄本線 快速 海老名行き
3駅
06:02 星川(神奈川)
06:06 西谷
06:08 鶴ケ峰
06:12着
06:14発
10分
8.2km
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
4駅
06:16 南万騎が原
06:18 緑園都市
06:20 弥生台
06:22 いずみ野
06:24
到着
いずみ中央
3
05:1106:24
670
乗換3
1時間13分(31.8km)
05:11
出発
きっぷ140
6分
2.5km
乗車位置
京浜急行大師線 普通 京急川崎行き
2駅
05:12 鈴木町
05:14 港町
05:17着
05:17発
京急川崎
11分
徒歩
05:28着
05:33発
きっぷ220
14分
10.6km
3番線発 乗車位置
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
3駅
05:37 鶴見
05:41 新子安
05:44 東神奈川
3番線着
05:47着
05:58発
きっぷ310
14分
10.5km
相鉄本線 快速 海老名行き
3駅
06:02 星川(神奈川)
06:06 西谷
06:08 鶴ケ峰
06:12着
06:14発
10分
8.2km
相鉄いずみ野線 各駅停車 湘南台行き
4駅
06:16 南万騎が原
06:18 緑園都市
06:20 弥生台
06:22 いずみ野
06:24
到着
いずみ中央
4
05:1106:30
1,030
乗換3
1時間19分(35.7km)
05:11
出発
きっぷ140
6分
2.5km
乗車位置
京浜急行大師線 普通 京急川崎行き
2駅
05:12 鈴木町
05:14 港町
05:17着
05:17発
京急川崎
11分
徒歩
05:28着
05:39発
きっぷ400
18分
22.7km
1番線発 乗車位置
JR東海道本線 普通 沼津行き
1駅
05:48 横浜
3番線着
05:57着
06:09発
きっぷ280
11分
7.4km
1番線発 乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
4駅
06:12 踊場
06:13 中田(神奈川)
06:15 立場
06:17 下飯田
06:20着
06:26発
きっぷ210
4分
3.1km
相鉄いずみ野線 各駅停車 横浜行き
1駅
06:28 ゆめが丘
06:30
到着
いずみ中央
5
05:1106:30
840
乗換4
1時間19分(38.4km)

京浜急行本線に運行情報があります。

05:11
出発
きっぷ320
6分
2.5km
乗車位置
京浜急行大師線 普通 京急川崎行き
2駅
05:12 鈴木町
05:14 港町
05:17着
05:22発
13分
8.2km
京浜急行本線 普通 浦賀行き
7駅
05:24 八丁畷
05:25 鶴見市場
05:27 京急鶴見
05:29 花月総持寺
05:31 生麦
05:32 京急新子安
05:34 子安
05:35着
05:36発
11分
10.8km
乗車位置
京浜急行本線 特急 三崎口行き
1駅
05:39 横浜
05:47着
05:58発
きっぷ310
22分
13.8km
乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 湘南台行き
9駅
06:00 港南中央
06:03 上永谷
06:05 下永谷
06:07 舞岡
06:09 戸塚
06:12 踊場
06:13 中田(神奈川)
06:15 立場
06:17 下飯田
06:20着
06:26発
きっぷ210
4分
3.1km
相鉄いずみ野線 各駅停車 横浜行き
1駅
06:28 ゆめが丘
06:30
到着
いずみ中央

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着