2024年04月26日(金) 始発
1 | 04:49→05:26 |
早
|
|
||||
2 | 04:37→05:26 |
早
|
|
||||
3 | 04:37→05:27 |
|
|
||||
4 | 04:45→05:46 |
|
|
||||
5 | 04:53→05:48 |
安
楽
|
|
1
04:49発05:26着 |
600円
|
乗換2回
|
37分(17.6km)
|
12分
7.5km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4分
2.8km
|
東急目黒線 各駅停車 海老名行き
|
||
1駅
|
|
11分
7.3km
|
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通 中山行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
04:37発05:26着 |
690円
|
乗換3回
|
49分(26.1km)
|
10分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
|
6分
4.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
6分
5.2km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||
2駅
|
|
11分
7.3km
|
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通 中山行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
04:37発05:27着 |
660円
|
乗換2回
|
50分(28.0km)
|
10分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
|
19分
13.5km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
5.7km
|
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通 日吉行き
|
||||||
3駅
|
|
4
04:45発05:46着 |
740円
|
乗換2回
|
1時間1分(28.5km)
|
8分
10.6km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
6番線着
|
16分
10.6km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
11分
7.3km
|
横浜市営地下鉄グリーンライン 普通 中山行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
04:53発05:48着 |
540円
|
乗換1回
|
55分(25.4km)
|
14分
10.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
22分
14.8km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について