2019年08月24日(土) 始発
始発案内川崎蒲田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 04:3404:39
5分 160 乗換0回
川崎→蒲田
2 04:4105:13
32分 160 乗換0回
川崎→京急川崎→京急蒲田→蒲田
1
04:3404:39
160
乗換0
5分(3.8km)
04:34
出発
きっぷ160
5分
3.8km
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
04:39
到着
2
04:4105:13
160
乗換0
32分(3.8km)
04:41
出発
11分
徒歩
04:52着
04:52発
きっぷ160
5分
3.8km
京浜急行本線 普通 品川行き
2駅
04:53 六郷土手
04:55 雑色
6番線着
04:57着
04:57発
京急蒲田
16分
徒歩
05:13
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着