2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:12→07:53 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:12→07:53 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:30→08:16 |
楽
|
|
||||
4 | 06:08→08:16 |
楽
|
|
||||
5 | 06:01→08:16 |
楽
|
|
1
05:12発07:53着 |
2,190円
|
乗換2回
|
2時間41分(130.2km)
|
30分
12.5km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
24分
27.9km
|
1番線発
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間27分
89.8km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
2
05:12発07:53着 |
2,240円
|
乗換2回
|
2時間41分(129.7km)
|
東京メトロ千代田線に運行情報があります。
5分
2.5km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
19分
11.3km
|
|
4番線発
東京メトロ千代田線 普通 取手行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
北千住
きっぷ 1,980円
38分
28.8km
|
JR常磐線各駅停車 普通 取手行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間23分
87.1km
|
JR常磐線 普通 高萩行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
3
06:30発08:16着 |
4,070円
|
乗換2回
|
1時間46分(130.3km)
|
3分
1.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
4分
2.1km
|
2番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 池袋行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
1時間23分
126.9km
|
7番線発
ひたち1号 いわき行き
|
指定席
1,580円
|
|||||
3駅
|
|
4
06:08発08:16着 |
4,070円
|
乗換2回
|
2時間8分(144.0km)
|
9分
4.7km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
12分
5.6km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
1時間31分
133.7km
|
9番線発
ひたち1号 いわき行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||
4駅
|
|
5
06:01発08:16着 |
4,070円
|
乗換2回
|
2時間15分(146.5km)
|
9分
4.7km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
37分
18.5km
|
1番線発
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
3番線着
|
1時間16分
123.3km
|
8番線発
ひたち1号 いわき行き
|
指定席
1,580円
|
|||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について