2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:00→09:38 |
早
|
|
||||
2 | 05:00→09:41 |
楽
|
|
||||
3 | 05:00→10:04 |
楽
|
|
||||
4 | 05:17→10:18 |
|
|
||||
5 | 05:45→11:38 |
安
|
|
|
05:35→09:41 |
|
1
05:00発09:38着 |
16,440円
|
乗換6回
|
4時間38分(604.8km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
11分
9.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
22分
18.9km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
7.5km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
2.0km
|
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
|
1駅
|
6番線着
|
2時間24分
552.6km
|
17番線発
のぞみ287号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
16分
7.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
09:19着
09:19発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
13分
6.9km
|
近鉄奈良線 普通 東花園行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
2
05:00発09:41着 |
15,730円
|
乗換3回
|
4時間41分(604.0km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
44分
28.2km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
7分
3.6km
|
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
|||||
3駅
|
5番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
22分
14.3km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
3
05:00発10:04着 |
14,480円
|
乗換3回
|
5時間4分(603.9km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
44分
28.2km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
10分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
6分
3.0km
|
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
3時間3分
552.6km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
24番線着
|
25分
14.3km
|
2番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
4
05:17発10:18着 |
34,460円
|
乗換8回
|
5時間1分(532.4km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
28分
24.0km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
11分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
12分
6.1km
|
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
20分
17.0km
|
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
14分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 大阪梅田(阪急)行き
|
||||
2駅
|
|
8分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
09:54着
09:54発
|
なんば(大阪メトロ)
|
4分
|
徒歩
|
12分
6.9km
|
近鉄奈良線 普通 大和西大寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
05:45発11:38着 |
14,300円
|
乗換4回
|
5時間53分(606.1km)
|
JR上野東京ラインに運行情報があります。
33分
28.2km
|
東武伊勢崎線 準急 中央林間行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
11番線着
|
5分
3.6km
|
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
|
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
22分
14.3km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
05:35発09:41着 |
16,100円
|
乗換4回
|
4時間6分(606.1km)
|
JR上野東京ラインに運行情報があります。
21分
28.2km
|
スカイツリーライナー2号 浅草行き
|
指定席
550円
|
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
5分
3.6km
|
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
|
10番線着
|
2時間27分
552.6km
|
18番線発
のぞみ5号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
22分
14.3km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5分
|
徒歩
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について