2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:20→11:26 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:20→12:23 |
|
|
||||
3 | 05:37→12:23 |
|
|
||||
4 | 06:55→12:40 |
楽
|
|
||||
5 | 06:55→12:54 |
安
|
|
1
06:20発11:26着 |
15,180円
|
乗換3回
|
5時間6分(516.9km)
|
48分
39.6km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
13分
13.1km
|
JR成田線 快速 大船行き
|
||
1駅
|
|
佐倉
16分
16.1km
|
JR総武本線 快速 大船行き
|
||||||
3駅
|
|
千葉
38分
39.2km
|
JR総武線快速 快速 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下1番線着
|
2時間13分
391.9km
|
20番線発
かがやき521号 金沢行き
|
指定席
6,760円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
16分
17.0km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
2
06:20発12:23着 |
39,280円
|
乗換6回
|
6時間3分(438.8km)
|
48分
39.6km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
成田
14分
13.1km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
佐倉
19分
16.1km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||||||
4駅
|
8番線着
|
38分
39.2km
|
JR総武線快速 快速 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下4番線着
|
6分
3.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
18分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
11:05着
11:15発
|
富山空港
|
420円
|
23分
8.8km
|
バス 富山行き
|
17分
17.0km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:37発12:23着 |
14,040円
|
乗換5回
|
6時間46分(515.9km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
52分
39.6km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
43分
32.9km
|
JR成田線 普通 品川行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
我孫子
34分
33.5km
|
JR常磐線 快速 品川行き
|
||||||||||||
6駅
|
9番線着
|
18分
8.7km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
6番線着
|
26分
22.6km
|
|
3番線発
JR湘南新宿ライン 快速 籠原行き
|
|||
2駅
|
|
2時間17分
361.6km
|
はくたか605号 金沢行き
|
自由席
5,620円
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
17分
17.0km
|
4番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
4
06:55発12:40着 |
14,040円
|
乗換3回
|
5時間45分(485.0km)
|
48分
39.6km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
成田
14分
13.1km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
佐倉
19分
16.1km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
40分
39.2km
|
9番線発
JR総武線快速 快速 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下1番線着
|
2時間19分
358.1km
|
21番線発
はくたか557号 金沢行き
|
自由席
5,500円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
10分
|
徒歩
|
31分
18.9km
|
富山地方鉄道本線 普通 電鉄富山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
5
06:55発12:54着 |
13,790円
|
乗換4回
|
5時間59分(488.9km)
|
48分
39.6km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
成田
14分
13.1km
|
JR成田線 普通 千葉行き
|
||
1駅
|
|
佐倉
19分
16.1km
|
JR総武本線 普通 千葉行き
|
||||||||
4駅
|
7番線着
|
40分
39.2km
|
9番線発
JR総武線快速 快速 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
地下1番線着
|
2時間4分
318.9km
|
21番線発
はくたか557号 金沢行き
|
自由席
5,170円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
|
||||
2駅
|
|
市振
きっぷ 920円
14分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
30分
32.1km
|
あいの風とやま鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について