2020年02月23日(日) 始発
始発案内大平台立川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:4408:20
2時間36分 1,530 乗換4回
大平台→箱根湯本→小田原→町田→八王子→立川
2 05:4408:20
2時間36分 1,790 乗換5回
大平台→箱根湯本→小田原→茅ケ崎→橋本(神奈川)→八王子→立川
3 05:4408:24
2時間40分 1,500 乗換3回
大平台→箱根湯本→小田原→登戸→立川
4 05:4408:24
2時間40分 1,790 乗換3回
大平台→箱根湯本→小田原→川崎→立川
5 05:4408:26
2時間42分 1,600 乗換4回
大平台→箱根湯本→小田原→新百合ケ丘→小田急多摩センター→多摩センター→立川南→立川
06:0608:09
2時間3分 3,420 乗換4回
大平台→箱根湯本→小田原→新横浜→八王子→立川距離の短い特急を利用した経路です
1
05:4408:20
1,530
乗換4
2時間36分(91.2km)
05:44
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
05:53 塔ノ沢
05:57着
05:58発
15分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:02 入生田
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:27発
きっぷ600
55分
51.7km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
11駅
06:34 開成
06:39 新松田
06:45 渋沢
06:49 秦野
06:54 東海大学前
06:56 鶴巻温泉
07:00 伊勢原
07:04 愛甲石田
07:07 本厚木
07:11 海老名
07:20 相模大野
07:22着
07:40発
きっぷ480
26分
19.7km
乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
8駅
07:44 古淵
07:47 淵野辺
07:48 矢部
07:51 相模原
07:55 橋本(神奈川)
07:57 相原
08:00 八王子みなみ野
08:03 片倉
08:06着
08:10発
10分
9.9km
JR中央線 快速 東京行き
2駅
08:15 豊田
08:17 日野(東京)
08:20
到着
2
05:4408:20
1,790
乗換5
2時間36分(87.2km)
05:44
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
05:53 塔ノ沢
05:57着
05:58発
15分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:02 入生田
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:20発
きっぷ1,340
26分
25.3km
JR東海道本線 普通 上野行き
5駅
06:24 鴨宮
06:28 国府津
06:32 二宮
06:37 大磯
06:42 平塚
06:46着
06:49発
57分
33.3km
乗車位置
JR相模線 普通 橋本行き
16駅
06:51 北茅ケ崎
06:54 香川(神奈川)
07:00 寒川
07:03 宮山
07:08 倉見
07:10 門沢橋
07:13 社家
07:16 厚木
07:20 海老名
07:23 入谷(神奈川)
07:28 相武台下
07:31 下溝
07:35 原当麻
07:38 番田(神奈川)
07:40 上溝
07:44 南橋本
07:46着
07:55発
橋本(神奈川)
11分
8.8km
乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
3駅
07:57 相原
08:00 八王子みなみ野
08:03 片倉
08:06着
08:10発
10分
9.9km
JR中央線 快速 東京行き
2駅
08:15 豊田
08:17 日野(東京)
08:20
到着
3
05:4408:24
1,500
乗換3
2時間40分(95.4km)
05:44
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
05:53 塔ノ沢
05:57着
05:58発
15分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:02 入生田
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:27発
きっぷ740
1時間17分
67.3km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
14駅
06:34 開成
06:39 新松田
06:45 渋沢
06:49 秦野
06:54 東海大学前
06:56 鶴巻温泉
07:00 伊勢原
07:04 愛甲石田
07:07 本厚木
07:11 海老名
07:20 相模大野
07:23 町田
07:37 新百合ケ丘
07:42 向ケ丘遊園
07:44着
07:56発
きっぷ310
28分
18.2km
1番線発
JR南武線 普通 立川行き
11駅
07:58 中野島
08:00 稲田堤
08:03 矢野口
08:06 稲城長沼
08:08 南多摩
08:11 府中本町
08:13 分倍河原
08:15 西府
08:18 谷保
08:20 矢川
08:22 西国立
08:24
到着
4
05:4408:24
1,790
乗換3
2時間40分(111.1km)
05:44
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
05:53 塔ノ沢
05:57着
05:58発
15分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:02 入生田
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:20発
きっぷ1,340
1時間5分
65.7km
乗車位置
JR東海道本線 普通 上野行き
11駅
06:24 鴨宮
06:28 国府津
06:32 二宮
06:37 大磯
06:42 平塚
06:47 茅ケ崎
06:51 辻堂
06:55 藤沢
07:00 大船
07:06 戸塚
07:16 横浜
2番線着
07:25着
07:28発
56分
35.5km
JR南武線 普通 立川行き
24駅
07:31 尻手
07:33 矢向
07:35 鹿島田
07:36 平間
07:38 向河原
07:40 武蔵小杉
07:43 武蔵中原
07:45 武蔵新城
07:48 武蔵溝ノ口
07:50 津田山
07:52 久地
07:54 宿河原
07:56 登戸
07:58 中野島
08:00 稲田堤
08:03 矢野口
08:06 稲城長沼
08:08 南多摩
08:11 府中本町
08:13 分倍河原
08:15 西府
08:18 谷保
08:20 矢川
08:22 西国立
08:24
到着
5
05:4408:26
1,600
乗換4
2時間42分(90.2km)
05:44
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
05:53 塔ノ沢
05:57着
05:58発
15分
6.1km
乗車位置
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:02 入生田
06:05 風祭
06:09 箱根板橋
06:13着
06:27発
きっぷ740
1時間4分
61.0km
乗車位置
小田急小田原線 急行 新宿行き
12駅
06:34 開成
06:39 新松田
06:45 渋沢
06:49 秦野
06:54 東海大学前
06:56 鶴巻温泉
07:00 伊勢原
07:04 愛甲石田
07:07 本厚木
07:11 海老名
07:20 相模大野
07:23 町田
5番線着
07:31着
07:37発
12分
9.1km
4番線発 乗車位置
小田急多摩線 各駅停車 唐木田行き
5駅
07:39 五月台
07:41 栗平
07:43 黒川(神奈川)
07:44 はるひ野
07:47 小田急永山
1番線着
07:49着
07:49発
小田急多摩センター
7分
徒歩
07:56着
07:57発
多摩センター
きっぷ410
22分
10.2km
多摩モノレール 普通 上北台行き
9駅
07:59 松が谷
08:01 大塚・帝京大学
08:03 中央大学・明星大学
08:05 多摩動物公園
08:08 程久保
08:10 高幡不動
08:12 万願寺
08:15 甲州街道
08:17 柴崎体育館
1番線着
08:19着
08:19発
立川南
7分
徒歩
08:26
到着
06:0608:09
3,420
乗換4
2時間3分(111.4km)
06:06
出発
きっぷ450
13分
3.8km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
1駅
06:15 塔ノ沢
06:19着
06:22発
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 小田原行き
3駅
06:26 入生田
06:29 風祭
06:33 箱根板橋
06:36着
06:44発
きっぷ1,980
16分
55.1km
こだま800号 東京行き
自由席 990円
自由席 990円
07:00着
07:09発
47分
36.5km
6番線発 乗車位置
JR横浜線 普通 八王子行き
15駅
07:11 小机
07:15 鴨居
07:18 中山(神奈川)
07:21 十日市場(神奈川)
07:24 長津田
07:27 成瀬
07:30 町田
07:34 古淵
07:37 淵野辺
07:38 矢部
07:41 相模原
07:45 橋本(神奈川)
07:47 相原
07:50 八王子みなみ野
07:53 片倉
07:56着
07:59発
10分
9.9km
JR中央線 快速 東京行き
2駅
08:04 豊田
08:06 日野(東京)
08:09
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着