2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:24→08:30 |
早
|
|
||||
2 | 05:45→08:39 |
楽
|
|
||||
3 | 05:11→08:39 |
|
|
||||
4 | 05:11→08:51 |
|
|
||||
5 | 06:52→11:13 |
安
|
|
1
05:24発08:30着 |
15,310円
|
乗換3回
|
3時間6分(555.6km)
|
21分
17.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間3分
523.8km
|
3番線発
のぞみ97号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
9分
7.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||||||
3駅
|
|
2
05:45発08:39着 |
15,310円
|
乗換2回
|
2時間54分(556.1km)
|
3分
2.4km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
4番線着
|
2時間16分
545.8km
|
23番線発
のぞみ99号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
9分
7.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||
3駅
|
|
3
05:11発08:39着 |
14,060円
|
乗換3回
|
3時間28分(555.6km)
|
21分
17.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||
5駅
|
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2時間13分
523.8km
|
4番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
9分
7.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||||||
3駅
|
|
4
05:11発08:51着 |
39,470円
|
乗換4回
|
3時間40分(478.0km)
|
7分
5.2km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
|
16分
|
徒歩
|
7分
6.5km
|
|||
1駅
|
|
05:43着
05:43発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
24分
13.3km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
2分
2.0km
|
阪急京都本線 普通 天下茶屋行き
|
||
|
12分
|
徒歩
|
5
06:52発11:13着 |
13,870円
|
乗換3回
|
4時間21分(540.3km)
|
4分
2.4km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
4番線着
|
3時間30分
506.8km
|
24番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
13番線着
|
12分
21.6km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
|
10分
9.5km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について