2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:19→07:49 |
早
|
|
||||
2 | 05:02→07:49 |
早
|
|
||||
3 | 05:02→07:49 |
早
|
|
||||
4 | 05:19→08:49 |
安
|
|
||||
5 | 08:20→11:07 |
楽
|
|
1
05:19発07:49着 |
4,680円
|
乗換4回
|
2時間30分(156.3km)
|
26分
21.7km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
8分
4.2km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
9分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5分
3.6km
|
8番線発
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
43分
104.6km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
26分
16.9km
|
1番線発
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:02発07:49着 |
4,680円
|
乗換3回
|
2時間47分(156.2km)
|
42分
25.9km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
10分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
6分
3.0km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
43分
104.6km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
26分
16.9km
|
1番線発
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:02発07:49着 |
4,680円
|
乗換3回
|
2時間47分(156.2km)
|
42分
25.9km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
10分
5.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
7分
|
徒歩
|
6分
3.0km
|
2番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
43分
104.6km
|
19番線発
こだま701号 名古屋行き
|
自由席
1,760円
|
|||||
3駅
|
6番線着
|
26分
16.9km
|
1番線発
JR伊東線 普通 伊東行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:19発08:49着 |
2,740円
|
乗換3回
|
3時間30分(158.4km)
|
31分
25.9km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
|
東京
1時間49分
104.6km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
23分
16.9km
|
1番線発
JR伊東線 普通 伊豆急下田行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
08:20発11:07着 |
4,770円
|
乗換2回
|
2時間47分(161.4km)
|
48分
30.6km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
曳舟
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 長津田行き
|
||
|
押上
きっぷ 210円
17分
8.0km
|
東京メトロ半蔵門線 普通 長津田行き
|
||||||||||
5駅
|
7番線着
|
24分
|
徒歩
|
36分
104.6km
|
14番線発
ひかり507号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
6番線着
|
22分
16.9km
|
1番線発
JR伊東線 普通 伊豆急下田行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について