2024年04月27日(土) 始発
1 | 06:32→10:10 |
早
|
|
||||
2 | 06:22→10:10 |
早
楽
|
|
||||
3 | 05:40→11:40 |
|
|
||||
4 | 06:04→11:42 |
|
|
||||
5 | 05:00→11:42 |
安
|
|
1
06:32発10:10着 |
9,070円
|
乗換4回
|
3時間38分(300.2km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
9分
5.5km
|
JR埼京線 普通 武蔵浦和行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
16分
17.1km
|
|
JR東北本線 普通 小金井行き
|
|||
2駅
|
|
48分
196.4km
|
つばさ73号 新庄行き
|
指定席
3,570円
|
|
|
1時間12分
64.6km
|
JR磐越西線 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
22分
16.6km
|
JR磐越西線 普通 新津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
06:22発10:10着 |
8,140円
|
乗換3回
|
3時間48分(301.1km)
|
35分
23.5km
|
4番線発
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
1時間15分
196.4km
|
やまびこ203号 仙台行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間12分
64.6km
|
JR磐越西線 快速 会津若松行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
22分
16.6km
|
JR磐越西線 普通 新津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
05:40発11:40着 |
11,780円
|
乗換4回
|
6時間0分(435.8km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
9分
5.5km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
15分
17.1km
|
|
JR高崎線 普通 高崎行き
|
|||
2駅
|
|
1時間37分
303.6km
|
とき301号 新潟行き
|
自由席
4,300円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
19分
15.2km
|
5番線発
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間7分
94.4km
|
JR磐越西線 普通 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
|
4
06:04発11:42着 |
7,130円
|
乗換5回
|
5時間38分(247.0km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
8分
5.5km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
45分
44.0km
|
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
|
12分
11.7km
|
東武日光線 普通 東武宇都宮行き
|
||||
2駅
|
|
1時間19分
78.0km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
1,250円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
新藤原
きっぷ 1,090円
35分
30.7km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
380円
|
|||||||||||
6駅
|
|
会津高原尾瀬口
きっぷ 1,910円
16分
15.4km
|
リバティ会津101号 会津田島行き
|
指定席
310円
|
|
|
59分
42.0km
|
リレー101号 会津若松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
西若松
きっぷ 330円
7分
3.1km
|
リレー101号 会津若松行き
|
||
1駅
|
|
17分
16.6km
|
JR磐越西線 普通 喜多方行き
|
||
1駅
|
|
5
05:00発11:42着 |
5,500円
|
乗換6回
|
6時間42分(300.2km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
10分
5.5km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
1時間33分
96.3km
|
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
7番線着
|
52分
53.8km
|
|
8番線発
JR東北本線 普通 黒磯行き
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
24分
22.1km
|
JR東北本線 普通 新白河行き
|
||||||||
4駅
|
|
41分
41.3km
|
JR東北本線 普通 郡山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間6分
64.6km
|
あいづ1号 会津若松行き
|
||||||||||
5駅
|
|
17分
16.6km
|
JR磐越西線 普通 喜多方行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について