2024年04月27日(土) 始発
1 | 05:15→10:44 |
早
|
|
||||
2 | 04:59→10:44 |
早
楽
|
|
||||
3 | 04:59→11:32 |
|
|
||||
4 | 05:35→13:32 |
安
|
|
||||
5 | 05:35→15:08 |
安
|
|
1
05:15発10:44着 |
44,610円
|
乗換6回
|
5時間29分(666.3km)
|
23分
15.2km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
26分
26.9km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||
4駅
|
3番線着
|
18分
8.9km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
16分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
09:05着
09:20発
|
高松空港
|
900円
|
35分
15.5km
|
バス 瓦町行き
|
31分
12.8km
|
高松琴平電気鉄道長尾線 普通 長尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
04:59発10:44着 |
35,770円
|
乗換4回
|
5時間45分(746.6km)
|
41分
25.6km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
28分
37.7km
|
京成成田スカイアクセス線 アクセス特急 成田空港行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間35分
655.0km
|
JJP449便 高松空港行き
|
08:55着
09:20発
|
高松空港
|
900円
|
35分
15.5km
|
バス 瓦町行き
|
31分
12.8km
|
高松琴平電気鉄道長尾線 普通 長尾行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
04:59発11:32着 |
20,560円
|
乗換5回
|
6時間33分(858.4km)
|
15分
10.7km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
31分
26.5km
|
つくばエクスプレス 普通 秋葉原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
2.0km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
3時間10分
732.9km
|
15番線発
のぞみ3号 博多行き
|
指定席
7,500円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
53分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
7分
|
徒歩
|
38分
14.5km
|
高松琴平電気鉄道長尾線 普通 長尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
05:35発13:32着 |
18,420円
|
乗換5回
|
7時間57分(867.1km)
|
22分
15.2km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
29.1km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
8分
3.6km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
4時間3分
732.9km
|
14番線発
ひかり501号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
21番線着
|
54分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー27号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
6番線着
|
7分
|
徒歩
|
38分
14.5km
|
高松琴平電気鉄道長尾線 普通 長尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
5
05:35発15:08着 |
18,420円
|
乗換6回
|
9時間33分(867.1km)
|
22分
15.2km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
29.1km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||||||
5駅
|
12番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 平塚行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
25番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
52分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー33号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
7分
|
徒歩
|
36分
14.5km
|
高松琴平電気鉄道長尾線 普通 長尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について