2024年04月27日(土) 始発
1 | 07:37→14:49 |
早
楽
|
|
||||
2 | 07:30→14:49 |
早
|
|
||||
3 | 07:11→14:49 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 06:10→14:49 |
早
|
|
||||
5 | 07:37→15:40 |
|
|
1
07:37発14:49着 |
30,970円
|
乗換2回
|
7時間12分(1,185.8km)
|
2時間10分
535.3km
|
11番線発
こまち6号 東京行き
|
指定席
6,830円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
2時間15分
513.6km
|
16番線発
のぞみ129号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
2時間24分
136.9km
|
31番線発
はしだて5号 豊岡行き
|
指定席
3,080円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
2
07:30発14:49着 |
57,040円
|
乗換5回
|
7時間19分(948.2km)
|
45分
34.1km
|
バス いわて花巻空港行き
|
08:15着
09:15発
|
いわて花巻空港
|
49,400円
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
20分
12.6km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間9分
88.7km
|
こうのとり9号 城崎温泉行き
|
指定席
2,130円
|
|||||
3駅
|
|
55分
48.4km
|
はしだて5号 豊岡行き
|
指定席
950円
|
|||||||
4駅
|
|
3
07:11発14:49着 |
29,720円
|
乗換2回
|
7時間38分(1,185.8km)
|
2時間12分
535.3km
|
12番線発
はやぶさ4号 東京行き
|
指定席
6,830円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
2時間39分
513.6km
|
17番線発
ひかり637号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
14番線着
|
2時間24分
136.9km
|
31番線発
はしだて5号 豊岡行き
|
指定席
3,080円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
4
06:10発14:49着 |
32,290円
|
乗換3回
|
8時間39分(1,254.3km)
|
2時間46分
535.3km
|
12番線発
はやぶさ102号 東京行き
|
指定席
6,830円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
22番線着
|
2時間27分
552.6km
|
19番線発
のぞみ215号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
23番線着
|
1時間37分
118.0km
|
10番線発
こうのとり9号 城崎温泉行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||||||
6駅
|
|
55分
48.4km
|
はしだて5号 豊岡行き
|
指定席
950円
|
|||||||
4駅
|
|
5
07:37発15:40着 |
29,920円
|
乗換3回
|
8時間3分(1,187.3km)
|
2時間10分
535.3km
|
11番線発
こまち6号 東京行き
|
指定席
6,830円
|
|||
2駅
|
23番線着
|
2時間15分
513.6km
|
16番線発
のぞみ129号 博多行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
1時間29分
95.7km
|
31番線発
まいづる5号 東舞鶴行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間3分
42.7km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 豊岡行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について