2020年03月29日(日) 12:57出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 鳴子北 金城ふ頭

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 670
往復1,340 1時間7分 13:02 14:09 乗換1回
鳴子北→名古屋→金城ふ頭
1
片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 片道 670 往復 1,340 片道 330 往復 660 所要時間 1時間7 13:02→14:09
乗換回数1
走行距離30.3km
13:02
出発
鳴子北
乗車券運賃 きっぷ 310 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 310 IC 150          
29分
15.1km
名古屋市営地下鉄桜通線 普通
 
 
 
 
 
 
           
13:31着
13:45発
名古屋
乗車券運賃 きっぷ 360 きっぷ 180 乗車券運賃 IC 360 IC 180          
24分
15.2km
あおなみ線 普通
 
 
 
 
 
 
           
14:09
到着
金城ふ頭
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻