2021年03月01日(月) 13:21出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 新大牟田 山梨市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 25,330
往復47,560 8時間10分 13:58 22:08 乗換4回
新大牟田→博多→新横浜→八王子→高尾(東京)→大月→山梨市
2 片道 26,350
往復49,600 7時間27分 14:58 22:25 乗換3回
新大牟田→博多→新横浜→八王子→山梨市
3 片道 26,680
往復50,200 8時間27分 13:58 22:25 乗換3回
新大牟田→博多→東京→立川→山梨市
4 片道 27,240
往復51,320 8時間27分 13:58 22:25 乗換3回
新大牟田→博多→品川→新宿→山梨市
5 片道 25,660
往復48,160 8時間36分 13:58 22:34 乗換3回
新大牟田→博多→東京→高尾(東京)→相模湖→山梨市
1
片道 25,330 往復 47,560 往復割引 片道 12,660 往復 23,780 往復割引 片道 25,330 往復 47,560 往復割引 片道 12,660 往復 23,780 往復割引 所要時間 8時間10 13:58→22:08
乗換回数4
走行距離1,326.7km
13:58
出発
新大牟田
乗車券運賃 きっぷ 15,430 きっぷ 7,710 乗車券運賃 きっぷ 15,430 きっぷ 7,710          
32分
69.3km
つばめ324号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
       
14:30着
14:39発
博多
               
4時間37分
1,146.1km
のぞみ38号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:16着
19:34発
新横浜
             
49分
36.5km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
20:23着
20:30発
八王子
             
7分
5.7km
JR中央線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
高尾(東京)
36分
34.7km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
21:21着
21:33発
大月
             
35分
34.4km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:08
到着
山梨市
 
2
片道 26,350 往復 49,600 往復割引 片道 13,170 往復 24,800 往復割引 片道 26,350 往復 49,600 往復割引 片道 13,170 往復 24,800 往復割引 所要時間 7時間27 14:58→22:25
乗換回数3
走行距離1,326.7km
14:58
出発
新大牟田
乗車券運賃 きっぷ 15,430 きっぷ 7,710 乗車券運賃 きっぷ 15,430 きっぷ 7,710          
33分
69.3km
つばめ326号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
       
15:31着
15:39発
博多
               
4時間37分
1,146.1km
のぞみ44号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20:16着
20:22発
新横浜
             
48分
36.5km
JR横浜線 普通
   
 
 
 
 
           
21:10着
21:34発
八王子
             
51分
74.8km
あずさ55号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,020円
指定席 510円
 
 
特急料金
指定席 1,020円
指定席 510円
 
 
       
22:25
到着
山梨市
 
3
片道 26,680 往復 50,200 往復割引 片道 13,340 往復 25,100 往復割引 片道 26,680 往復 50,200 往復割引 片道 13,340 往復 25,100 往復割引 所要時間 8時間27 13:58→22:25
乗換回数3
走行距離1,366.4km
13:58
出発
新大牟田
乗車券運賃 きっぷ 15,760 きっぷ 7,880 乗車券運賃 きっぷ 15,760 きっぷ 7,880          
32分
69.3km
つばめ324号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
       
14:30着
14:39発
博多
               
4時間57分
1,174.9km
のぞみ38号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:36着
20:05発
東京
             
46分
37.5km
JR中央線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
20:51着
21:25発
立川
             
1時間0分
84.7km
あずさ55号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,020円
指定席 510円
 
 
特急料金
指定席 1,020円
指定席 510円
 
 
       
22:25
到着
山梨市
 
4
片道 27,240 往復 51,320 往復割引 片道 13,620 往復 25,660 往復割引 片道 27,240 往復 51,320 往復割引 片道 13,620 往復 25,660 往復割引 所要時間 8時間27 13:58→22:25
乗換回数3
走行距離1,359.9km
13:58
出発
新大牟田
乗車券運賃 きっぷ 15,760 きっぷ 7,880 乗車券運賃 きっぷ 15,760 きっぷ 7,880          
32分
69.3km
つばめ324号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
       
14:30着
14:39発
博多
               
4時間49分
1,168.1km
のぞみ38号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:28着
20:04発
品川
             
20分
10.6km
JR山手線(外回り)
   
 
 
 
 
           
20:24着
21:00発
新宿
             
1時間25分
111.9km
あずさ55号
 
 
 
 
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
特急料金
指定席 1,580円
指定席 790円
 
 
       
22:25
到着
山梨市
 
5
片道 25,660 往復 48,160 往復割引 片道 12,830 往復 24,080 往復割引 片道 25,660 往復 48,160 往復割引 片道 12,830 往復 24,080 往復割引 所要時間 8時間36 13:58→22:34
乗換回数3
走行距離1,366.4km
13:58
出発
新大牟田
乗車券運賃 きっぷ 15,760 きっぷ 7,880 乗車券運賃 きっぷ 15,760 きっぷ 7,880          
32分
69.3km
つばめ324号
   
 
 
 
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
特急料金
自由席 9,900円
自由席 4,950円
 
       
14:30着
14:39発
博多
               
4時間57分
1,174.9km
のぞみ38号
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19:36着
19:55発
東京
             
1時間3分
53.1km
JR中央線 通勤快速
   
 
 
 
 
           
高尾(東京)
9分
9.5km
JR中央本線 普通
   
 
 
 
 
           
21:08着
21:25発
相模湖
             
1時間9分
59.6km
JR中央本線 普通
 
 
 
 
 
 
           
22:34
到着
山梨市
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻