2019年10月21日(月) 01:15出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 学研奈良登美ケ丘 大阪阿部野橋

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 820
往復1,640 50分 05:35 06:25 乗換1回
学研奈良登美ケ丘→長田(大阪)→谷町四丁目→天王寺→大阪阿部野橋
2 片道 930
往復1,860 57分 05:35 06:32 乗換1回
学研奈良登美ケ丘→長田(大阪)→森ノ宮→天王寺→大阪阿部野橋
3 片道 820
往復1,640 58分 05:35 06:33 乗換1回
学研奈良登美ケ丘→長田(大阪)→本町→天王寺→大阪阿部野橋
4 片道 980
往復1,960 1時間4分 05:35 06:39 乗換1回
学研奈良登美ケ丘→長田(大阪)→弁天町→天王寺→大阪阿部野橋
5 片道 650
往復1,300 45分 05:56 06:41 乗換2回
学研奈良登美ケ丘→生駒→鶴橋→天王寺→大阪阿部野橋
1
片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 所要時間 50 05:35→06:25
乗換回数1
走行距離29.2km
05:35
出発
学研奈良登美ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 540 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 540 IC 270          
23分
18.8km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
長田(大阪)
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 280
IC 140
10分
6.8km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
06:09着
06:15発
谷町四丁目
             
6分
3.6km
大阪メトロ谷町線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:21着
06:21発
天王寺
             
4分
徒歩
 
           
06:25
到着
大阪阿部野橋
 
2
片道 930 往復 1,860 片道 470 往復 940 片道 930 往復 1,860 片道 470 往復 940 所要時間 57 05:35→06:32
乗換回数1
走行距離29.1km
05:35
出発
学研奈良登美ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 540 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 540 IC 270          
23分
18.8km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
長田(大阪)
きっぷ 230
きっぷ 120
IC 230
IC 120
8分
5.5km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:07着
06:18発
森ノ宮
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
10分
4.8km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:28着
06:28発
天王寺
             
4分
徒歩
 
           
06:32
到着
大阪阿部野橋
 
3
片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 片道 820 往復 1,640 片道 410 往復 820 所要時間 58 05:35→06:33
乗換回数1
走行距離32.6km
05:35
出発
学研奈良登美ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 540 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 540 IC 270          
23分
18.8km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
長田(大阪)
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 280
IC 140
14分
8.5km
大阪メトロ中央線 普通
   
 
 
 
 
           
06:13着
06:20発
本町
             
9分
5.3km
大阪メトロ御堂筋線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:29着
06:29発
天王寺
             
4分
徒歩
 
           
06:33
到着
大阪阿部野橋
 
4
片道 980 往復 1,960 片道 490 往復 980 片道 980 往復 1,960 片道 490 往復 980 所要時間 1時間4 05:35→06:39
乗換回数1
走行距離37.0km
05:35
出発
学研奈良登美ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 540 きっぷ 270 乗車券運賃 IC 540 IC 270          
23分
18.8km
近鉄けいはんな線 普通
 
 
 
 
 
 
           
長田(大阪)
きっぷ 280
きっぷ 140
IC 280
IC 140
20分
12.4km
大阪メトロ中央線 普通
 
 
 
 
 
 
           
06:19着
06:25発
弁天町
乗車券運賃 きっぷ 160 きっぷ 80 乗車券運賃 IC 160 IC 80          
10分
5.8km
JR大阪環状線(内回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:35着
06:35発
天王寺
             
4分
徒歩
 
           
06:39
到着
大阪阿部野橋
 
5
片道 650 往復 1,300 片道 320 往復 640 片道 650 往復 1,300 片道 320 往復 640 所要時間 45 05:56→06:41
乗換回数2
走行距離28.8km
05:56
出発
学研奈良登美ケ丘
乗車券運賃 きっぷ 520 きっぷ 260 乗車券運賃 IC 520 IC 260          
10分
8.6km
近鉄けいはんな線 普通
   
 
 
 
 
           
06:06着
06:10発
生駒
             
13分
17.2km
近鉄奈良線 快速急行
 
 
 
 
 
 
           
06:23着
06:31発
鶴橋
乗車券運賃 きっぷ 130 きっぷ 60 乗車券運賃 IC 130 IC 60          
6分
3.0km
JR大阪環状線(外回り)
 
 
 
 
 
 
           
06:37着
06:37発
天王寺
             
4分
徒歩
 
           
06:41
到着
大阪阿部野橋
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻