2020年04月08日(水) 11:33出発
10分前に出発 10分後に出発
運賃・料金 野芥 三潴

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 片道 1,030
往復2,060 1時間9分 11:35 12:44 乗換2回
野芥→薬院→大善寺→三潴
1
片道 1,030 往復 2,060 片道 520 往復 1,040 片道 1,030 往復 2,060 片道 520 往復 1,040 所要時間 1時間9 11:35→12:44
乗換回数2
走行距離54.3km
11:35
出発
野芥
乗車券運賃 きっぷ 300 きっぷ 150 乗車券運賃 IC 300 IC 150          
16分
8.2km
福岡市地下鉄七隈線 普通
 
 
 
 
 
 
           
11:51着
12:02発
薬院
乗車券運賃 きっぷ 730 きっぷ 370 乗車券運賃 IC 730 IC 370          
37分
44.3km
西鉄天神大牟田線 特急
   
 
 
 
 
           
12:39着
12:42発
大善寺
             
2分
1.8km
西鉄天神大牟田線 普通
 
 
 
 
 
 
           
12:44
到着
三潴
 

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻